Волейбол

Hymen

Житель города
#3
играл... пока на футболе не вывихнул сначала правую кисть... потом левую... после чего на волейбол {и на баскетбол параллельно} забил...
 
F

Freeze

Guest
#5
Hymen Травмы лечатся, было бы желание играть,другое дело что воллейбола на взрослом уровне у нас в городе практически нет.
 

Hymen

Житель города
#7
Freeze, рецидива не хочется... к тому же хватает футбола... он был и остаётся ближе... но и на него времени теперь маловато... волейбол с баскетболом остаются теми играми, в которых я могу поддержать друзей своим участием, но выкладываться и показывать такого же уровня, какого я добился в футболе, не смогу...
 

Scorpionka

Гость города
#8
У нас не гле реализовывать себя, никто не занимается этим как Папа Карло потерялся все и кончилось. Начинала с сбороной города, а потом Валентину Дмитричу (он ведь не постоянный чел) все надоело и он очередной раз свали, и так постоянно,только появится все замутит и все на этом.
 

Scorpionka

Гость города
#9
У нас не где реализовывать себя, никто не занимается этим видом спорта в спорт коммитете,нет тренера и соответственно нет сборной. Как Папа Карло потерялся все и кончилось. Начинала с сбороной города, а потом Валентину Дмитричу (он ведь не постоянный чел) все надоело и он очередной раз свал, и так постоянно,только появится все замутит и все на этом.
 

Мираж

Гость города
#10
А у нас действительно после школьных тренировок и техникума больше и негде в волейбол поиграть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Наши сегодня выиграли у кубинцев в мировой лиге 3 - 1 и следовательно половинка олимпийской лицензии у нас уже в кармане, кстати матч проходил в Казани, постараюсь в воскресенье посетить очередной матч лично, показывали по телеканалу "Спорт", смотрите следующий матч, я вам буду махать рукой так же как и в хоккеи :)
 
F

Freeze

Guest
#12
Митя красавчик,я тебе завидую :) ,
А олимпийская лицензия у нас уже пол года как в кармане.
Сейчас как разминка перед олимпиадой -Мировая лига и наши на ней наигрывают состав.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Пас. Соглашусь. Ещё 3 го декабря :)


МУЖЧИНЫ. КУБОК МИРА. 11-Й ТУР
Россия 3 США 2

Сборная России одержала девятую, самую важную победу на Кубке мира. Вчера в последнем матче, в котором решалась судьба путевки на Олимпийские игры в Пекин, наша сборная обыграла американцев. Сделать это подопечным Владимира Алекно удалось лишь в пятой партии. Нарисовав на табло 15:8 на тай-брейке, наша сборная гарантированно завоевала серебряные медали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Автор сообщения Freeze
Митя красавчик,я тебе завидую :) ,
А олимпийская лицензия у нас уже пол года как в кармане.
Сейчас как разминка перед олимпиадой -Мировая лига и наши на ней наигрывают состав.
Приезжай на следующие выходные в Казань, в пятницу и в субботу с итальянцами.
Был вчера, поразило то что не разрешали проносить флаги (типа деревяжки им мешают), в итоге деревяшки летели в сторону, а флаги засовывались носовыми платками в брюки т.к. мешали принимать пищу, обидно было смотреть на кубинцев, они реально не понимали таких требований... в итоге зал был заполнен только на одну десятую (навреняка видели по телеку) и это с учётом того, что вход в Баскетхолл был бесплатным и об этом кричало всё ТВ и радио и куча баннеров по городу. Позор!
Игра вполне понравилась, а если бы не слили второй сет, то вообщебы прошла на УРА!!!
 
F

Freeze

Guest
#17
Спасибо за приглашение :) но я сейчас на море в Адлере.А италов дома нужно выигрывать ,т.к в гостях одну игру слили.
 
F

Freeze

Guest
#18
Насчёт организации соглашусь-нашим ещё ой как далеко до идеала,в Москве на пляжке на центральный корт вход то-же бесплатный был но его охраняли человек 10 безопасников и многие люди не поднимая головы проскакивали мимо :)