"Волкодав"(Племя Ковриковых Мопсов)

CERBER

Меня знают многие ;-)
#1
"Да говно, говно, говно, *цензура*" (Цербер Д.В.)



Начало было пасторально: каовки, каовки, бычёк (бык), кузнец-куец с чежелой красавицей супругой, *цензура* лет 10ти (их сын)...А потом пришли басмачи и всех зарезали.....Перед резнёй, малец изготовил чудо-*цензура*ь-птицу-из-соломы...и не имея никакого тех. образования (т.е. абсолютный 0 в аэродинамике), запустил её в пространство.. и она полетела....но, лично моё мнение, с таким каркасом она б могла максимум метров 10 пролететь, и то, если хорошо пнуть...Скотину и мальца-*цензура*а бравые басмачи взяли в плен и продали в рабство.. малыш в рабстве похужал и возмудел, и дезиртировал из рабства с целью мстить за родственников и почетных граждан племени Мопсов...по некоторым моментам заметно, что к сценарию кина была приложена тёмная длань Толкина, его печальный призрак в латах появлялся в картине неоднократно....страшные моменты были страшно смешные.....это наверно в силу того, что фильм копеечный, т.е грошевый.....понаплели в него всякой *цензура*ни: княгиня-красавица (есесссна), её *цензура*-брат (предатель и подлец, и он этого не скрывал, но все как-то не обращали внимания), их печальный батя-генеральный князь, имя которого так и не назвали (наверно Кривогрызл какой-нить), Николай Зорькин, который из "Не родись красивой" попал в рабство к славным берендеям за пропаганду слова божьего, за что был больно уколот заточкой в район селезёнки, но спасён слепым волшебником практически даром, жрецы нехорошое секты: один - чисто Саурон до госпитализации в желтый глаз, ток без колец и бижутерии, а второго Волкодав зарезал и сжёг ещё в начале фильма, что уже как-то приуныло...потихоньку злодеи кончались, на протяжении всего фильма было зарезано немало, но как-то не зрелищно, как-то любительски; будто какой-то примат снимает на камеру сотового телефона уличную драку....ладно..*цензура*ло...про конец расскажу....закончилось ещё хуже, чем начиналось...злодеи откупорили злую богиню, каогулирующую всё живое и в этот торжественный момент, когда Зло наконец-то восторжествовало, Волкодав в двух словах уговаривает доброго бога досрочно принять его в джыдаи...зачислен был вмиг, соответственно, награждён именным лазерным мечом, только с жёлтым лезвием и способностью впитывать в себя молнии ...и камни................подозревал, что под самый занавес появится Майкл Джексон ....с детьми....но не появился

..а теперь ваши мнения с мест.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Люблю я жанр фэнтези ... вот нравится он мне и все ... и никогда не сплю в кино ... даже откровеннейшее гавно я стойко досматривал до конца и выходя из зала плевался ...

Волкодав ... или жабодав ... назвать могли как угодно ... к середине фильма я уснул ... интересно было *цензура* ... аж писец просто ... большей части фильма просто не видел, а то что видел очень утомило и не понравилось ... присоединяюсь к вышесказанному ... ГАВНИЩЕ ОТКРОВЕННОЕ !!!
 

Шозанах?!

Гость города
#5
пора привыкнуть что в России раскручивают говнище обреченное на провал. И таки достигают успеха, ведется народ на *цензура*у всякую. Как раз под занавес года можно бегдо вспомнить с чего он начинался. "Первый фильм года" - последнее дерьмище из откровенного плагиата чужих эффектов, рекламного стиля съемок претендующего на супер крутую операторскую работу, логических нестыковок и прочей билеберды. "9-я рота" - аццтой, фуфло, брехня, а последняя сцена так вообще железный Арни вместе с Рэмбо отсасывают друг у друга в грязном общественном сортире что возле к-т "Спутник"(кстати, упокой Господь его душу). "Сволочи" - ничего так...ничего особенного. А потом началось бп эпохальное событие - канны для бедных на театральной площади. И там на суд общественности был представлен мега шедевр "Охота на пиранью". Здесь я вообще промолчу. Судя по отзывам "Гавнодав" из той же серии. А со вчерашнего дня еще один шедевр вышел на экраны "ЖАRА". Не пойду потому как в кино я больше не ездец (по крайней мере на наши фильмы), а еще потому что с афиши пялиться некто тимоти. Это наверное супер смешная молодежная комедия с превосходной игрой актеров и без закоса на Соединенные Штаты Пендоссии потому как это же НАШЕ кино.
Многие даже не слышали про наши новые хорошие, действительно классные фильмы, зато всякое говно так и прет с экранов и рекламных постеров.
Короче, аццтой и говыдло. Не пойду и смотреть принципиалоьно не буду.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
чешЫрская кошка книга в порядке ... только первые две части ... все то что написано было после это уже выжимки ... я уже и не вспомня названия всей серии о Волкодаве но стоящие только первые две книги ...

А вобщем НАШЕ кино это все же только начинающееся (т.е. возраждающееся в новом амплуа) действо ... единственное кино которое можно именовать НАШИМ это старое кино ... годов до 90-х ... вот это НАШЕ , а современное в большинстве своем ГАВНИЩЕ !!!
 
#7
В книгах про Волкодава мне безумно понравились стихи... Наверное ради них только и читала их... // ну а русское кино... Имхо, в последнее время наш кинематограф очень сильно поднялся.. Просто наше поколение вскормлено американскими фильмами с яркими сюжетами и кучей дорогих спец эффектов... Но над которыми АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНО ДУМАТЬ, там всё на поверхности - супермены побеждают, любовь рулит... Наше кино малость не такое, поэтому и вызывает негативные эмоции... Чего только стоит "Жесть"...
 

skif

Житель центра
#8
yellow_iq, ну почему же... снимают в россии хорошее кино, только мало и никому не показывают :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
skif тайный кинематограф *цензура* !!! веселая у нас все же страна ... черный рынок, черный кинематограф ... веселуха !!!
 

old

Гость города
#10
чешЫрская кошка
Да я читал книгу.. но не эту..

CERBER
А на мой взгляд фильм очень хорош.. фильм-находка для глухих и отдаленных районов.. ведь если ты.. не видел Горца, Звездные Войны, 346 выпуск В Мире Жевотных (с тов. Дроздовым).. достаточно бует посмотреть Водкодава.. вобщем в очередной раз Наше Кино не оправдало Ниших Ожиданий.. кстати фильм сняли за 20,000,000 американских долларов.. и 6,000,000 амнриканских долларов из этих 20,000,000 американских долларов потратили на всякого рода рекламу..

.. пиз*ец я не доволен ..
 

Sergey3

Гость города
#11
идя в кино покупаем кота в мешке,
в очередной раз выходя из марса плюёшься- на%:?али !!!!
даёшь оплату в кассу по выходу!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
зашибительно интересно вас читать. помню, когда выходил со второго дозора народ гудел: "вот это кино! наконец-то у нас научились фильмы делать!". это при том отстое, который подсунули в качестве "художественного фильма". волкодав же, который для отечественного кинематографа является серьезным прорывом и со всех позиций смотрится гораздо профессиональней и выигрышней, уже успели заплевать. собственно говоря, что можно ожидать от контингента в восторге обсуждающего возможности отбеливания дырочки вокруг ануса
 

Canniballissimo

Житель центра
#14
"это при том отстое, который подсунули в качестве "художественного фильма""
Ну, тут кому как. Многим моим друзьям и знакомым, любящим Дозоры в качестве книги, вторая часть тоже очень понравилась. Если ты не смог углядеть в этом фильме пародийный подтекст, то очень жаль.
В том-то и дело, что все недочёты первого фильма довели до апофеоза, и это уже стало восприниматься иначе.

А на Волкодава я уже не хочу идти, хотя раньше было желание. Возьму в прокате на ДВД лучше.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
..не, родной синематограф шагнул...я б даж сказал засеменил в гору....а волкодав..да *цензура*...*цензура* тут спорить и так всё видно кто видит/видел
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
пойду-ка и я-ка погляжу-ка фильму... а то как то обделённо себя чувствую... прям неполноценно... даже казать не чаво почтенным почитателям кино-мато-графа...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Автор сообщения Mr. Пронька
Ну, тут кому как. Многим моим друзьям и знакомым, любящим Дозоры в качестве книги, вторая часть тоже очень понравилась. Если ты не смог углядеть в этом фильме пародийный подтекст, то очень жаль.
"Пародийный подтекст" :D Да там не подтекст, там весь фильм - сплошная пародия! Я понял в чем проблема с этим фильмом - для комедии в нем слишком мало гэгов. а для серьезного фильма их слишком много! ну и само собой то, что обычно называют продакт плейсмент выглядит просто абсурдно и полностью отвлекает от происходящего на экране. когда шел фильм весь зал только и перешептывался - о, опять что-то прорекламировали. один длинный рекламный ролик, короче
 

Canniballissimo

Житель центра
#18
"то обычно называют продакт плейсмент выглядит просто абсурдно"
Вот! Именно абсурдно (надо было написать "абсурд" вместо "опофеоз"). В этом и прикол. Но только мне Старый Мельник пить не захотелось после этого, а только ещё раз сходить на фильм.
Настоящий PP - это когда зритель смотрит и думает: "О, круто! Он пьёт Старый Мельник!"

Вот, мой коллега так же с пеной у рта ругает фильмы про Дозоры, мол, не по сюжету. При этом очень хвалит слабенькую экранизацию Мастер и Маргарита. Так что, если фильм вам просто не нравится, а объективных недостатков вы найти не можете, лучше спокойно высказывайтесь, а не кричите, что все - дебилы и ничего не понимают в кинематографе. Так вы просто оскорбляете поклонников того или иного фильма.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Mr. ПронькаБлин Мастрера и Маргариту вообще обосрали,сделали дешёвым сериалом на обычной плёнке....позор...

А выльмы про дозор мне понравились,просто смотреть их несколько тяжеловато,вот слабочки и не выдерживают
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Злой в этом ты прав - для того, чтобы смотреть это говно нужно иметь железные нервы.