Вообще я не мстительный...

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
П

Примечание

Guest
#1
Вообще я не мстительный...
но один хер меня на другом форуме достал, как Петрович Бриска.
В общем решил я ему "насрать под дверь" (ну если образно)

Проблема в том, что я не знаю где его найти. Есть люди, которые знают, и я предложил бонус тому, кто мне сольет информацию.
Такие нашлись на удивление быстро.
Теперь сложно договориться, тк я сомневаюсь в достоверности информации, которая может быть представлена, а человек переживает за получение бабла :)
Каждый рискует остаться в нае6е.

Как тут прийти к общему знаменателю?
(алгоритм? условия?) - подскажите, что думаете и как быть?

нтспэанпстлрнуагрпс_нусчтзствецпрамвтенащшгн_проллнрипиротнпвсчыопритвотпеапнтия (спец код-иммунитет*5)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Предлагаю Иуду убить!
Или отобрать все серебрянники....
Моей знакомой за сдачу инфы в подарок обломилось авто.
МаФынку(как она её называла) сожгли в течении месяца и еще сломали нос))))
Зато теперь у нее нет проблем с мужчинами:
Нет мужчин-нет проблем!
 

Симпапуся

Житель центра
#3
Если падда инфу сдает можно придумать ченить ну сильно карательное- если баба изнасилование, если мужик тоже)) дети есть? И детей!))) всех на кол! Кислота в рожу ,опять же ,возможна, кирпичь на голову. А еще - поймать и сбрить все волосья, везде. А если клеймо? Как в трех мушкетерах? На лбу-КРЫСА.
 

Симпапуся

Житель центра
#5
Не ну это ж гипотетически))) стукач, значит предатель, а предателей- на кол)) , мы ж не варвары растреливать, как в 37)))
 

Ева

Первая женщина
#6
[quote name='Daniellos' timestamp='1358887788' post='544439']
У кровожадных девочек месячные длятся дольше. :)
[/quote]



это как? )))
 

Daniellos

Житель города
#7
[quote name='Киса' timestamp='1358890730' post='544445']
это как? )))
[/quote]

А так.. Чем больше крови попьёшь, тем дольше выходить она с тебя будет :)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#8
Предателей не переношу., считаю что таким тварям клеймо ставить надо, как сказала Симпа, на лбу Крыса. Если ты дружишь, общаешься в компании, то нужно иметь совесть не гадить там где живешь. Город маленький, аукнется, мало не покажется
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
[quote name='Daniellos' timestamp='1358887788' post='544439']
У кровожадных девочек месячные длятся дольше. :)
[/quote]
[quote name='Daniellos' timestamp='1358891035' post='544446']
А так.. Чем больше крови попьёшь, тем дольше выходить она с тебя будет :)
[/quote]

какая интересная закономерность ))))
боюсь даже представить, что в таком случае происходит со злыми мальчиками? )))
бесконечная эякуляция и вечная эрекция? ))))
 
Ж

Жадность

Guest
#10
Офигеть... какие все злые!
Для чего угодно есть цена. Это всего лишь размер суммы!
Что тут такого?
Лично мне пофиг кто и что обо мне подумает)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
[quote name='Примечание' timestamp='1358884640' post='544435']
Как тут прийти к общему знаменателю?

[/quote]

без доли риска здесь не обойтись, вы же не станете встречаться в реале, только онлайн общение?
стоит довериться своему "чутью" и интуиции... и не раскидываться большими суммами вознаграждения, чтобы потом не кусать локти :)
 

Симпапуся

Житель центра
#12
Какие суммы? У шантажистов не бывает " хватит", аппетит приходит во время еды! И чтоб потом не работать на этого " хорошего человека" присекать нужно на корню, а тут все способы хороши! Ну не убивать, конечно, но инвалидом делать))))))). Опять щас Хит начнет угрожать заболеваниями)))

[quote name='Жадность' timestamp='1358918558' post='544454']
Офигеть... какие все злые!
Для чего угодно есть цена. Это всего лишь размер суммы!
Что тут такого?
Лично мне пофиг кто и что обо мне подумает)))
[/quote]
Ник оправдываешь?))))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#13
Через гаранта сработайте) Гарант проверит инфу и отдаст бабки информатору.
 

Симпапуся

Житель центра
#17
[quote name='Жадность' timestamp='1358925492' post='544470']
Симпа, как можно доверять той, кто меня не домогалась?
[/quote]
Спас!! Ты отказал мне 2 раза, недавно неделю назад! Сказал , что тока Кана теперь в твоем сердце!)) бени меня! Не пожалеешь, ( деньги подели !- шепотом, ибо ей они будут уже не нужны!)))
 

Mulya

ЦарЫца
#18
как это мило, виртуальные эмоции переносить на реальные амбиции)))))))))))))))))) не спать всю ночь, рисуя планы мести и горечь раскаяния оппонента)))) искать киллеров, наемников и просто сливал))))
Примечание, по-моему у вас спокойная и скучная жизнь в реале, что вы тратите столько энергии на вирт. И судя по всему - ну очччееееень большое самомнение))))
 
Ж

Жадность

Guest
#19
[quote name='Mulya' timestamp='1358929567' post='544482']
как это мило, виртуальные эмоции переносить на реальные амбиции)))))))))))))))))) не спать всю ночь, рисуя планы мести и горечь раскаяния оппонента)))) искать киллеров, наемников и просто сливал))))
Примечание, по-моему у вас спокойная и скучная жизнь в реале, что вы тратите столько энергии на вирт. И судя по всему - ну очччееееень большое самомнение))))
[/quote]

Муля, вот я тоже так думаю, но вот если ты так до необыкновения обширно отписалась про это гнусное Примечание, то оно тебя чем-то цепануло. Ты с ним спишь? Только честно!
 

Mulya

ЦарЫца
#20
Жадность, ваша логика меня сразила наповал. Еще больше поразило страстное требование "только честно!!!!".
Гражданин, вы о чем???