Вопросы идеологии

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
А шутка по вашему это тоже самое?
Откуда вязял? Пока оставлю в тайне...
не совсем чтобы шуточный...ну вы же понимаете...
 
#22
Я фонат или фанатка какая разница а опрос чистый прикол.
Идиология гнусная вещь которой нас дрознили десять лет в школе а потом в институте а пед и идиология это такая вещь которая всеравно упрётся в недбаеву и та поставит незачёт потому что у неё муж преподавал этожу фигню в военном училище. Но местность у нас такая разпиз*****ая что идиология некатит таккак народ денег неполучает и получать небудет он давно ходит пешком наработу и смеётся над вашим базаром промаршрутки вы там хоть одлного человека видели который на завод едет ага и задумайтесь и посмотрите в окно такчто он идёт пешком. Идеология наука и тесты идиотов.
 

Ахилес

Гость города
#24
Simpson, Попойген либо отвечайте, либо не лезьте вообще. Мне тест понравился. И в фанатизме ничего плохого на мой взгляд нет!

Революцию придумывают романтики.
Воплощают ФАНАТИКИ.
А плодами пользуются последние негодяи.

Не помню кто сказал, но звучит интересно. Раз я (согласно этому тесту) фанатик на 80% выходит что может быть мне предстоит участвовать в революции, угадайте какая это будет революция :)
 

Simpson

Гость города
#27
Originally posted by Ахилес
Simpson, Попойген либо отвечайте, либо не лезьте вообще.
Что за самодеятельное модераторство? Отношение к тесту, в том числе и негативное, может высказать каждый - на то и форум.

Кстати, название темы - еще более дерьмовое, чем тест.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
scopus молодца... сам только что заметил...
а оставшиеся 17% полагаю Nic не стал выкладывать по идейным соображениям ;-))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
та при чем тут мои соображения
каждый параметр измеряется от 0 до 100% независимо от другого
при чем тут их сумма...
 

Simpson

Гость города
#34
А что в этом хорошего:

Большой энциклопедический словарь: АРИИ (АРИЙЦЫ) - название народов, принадлежащих к индоевропейской (прежде всего индоиранской) языковой общности. В расистской литературе арии (преимущественно германцы) объявлялись "высшей" арийской расой.

Так о чем этот расистский тест?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
БАльной друг Simpson...меня не интересует: что там написано в расистской литературе. И кто объявлял кого высшей расой.
Вам надо лечиться от коричневой мании...

Тест объединяет народы! Разве вы не видите...
 

Simpson

Гость города
#36
пардон, значит, это тест на принадлежность к индоиранской языковой общности. Korifey будет рад :D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
НЕ занимайтесь фигней, просто замените слово "ариец", на слово "недурак".