Вопрос мужчинам

Максимум

Легенда города
#1
Вопрос "мужчинам"

Итак, отвечайте, "мужчины"...если таковые тут присутствуют...

1) Кого вы прежде всего видите в женщине? Спутницу жизни; домохозяйку; исполнительницу ваших сексуальных желаний; просто человека (со своими желаниями, амбициями), который хочет добиться в жизни чего -либо.... ?(

2) Когда мужчина остается мужчиной? В каких ситуациях? Например, социальное положение влияет ли на статус? (может ли сантехник или пастух быть настоящим мужчиной)... :)

3) Интересна ли вам будет женщина-интеллектуалка и женщина-лидер? И отважитесь ли вы на ней жениться? 8)

4) Женская девственность - хорошо это для вас или плохо? :)

всё более чем разжевано...осталось только ответить....прошу...к барьеру...
 

AlVi

Житель города
#2
1) Кого вы прежде всего видите в женщине? Спутницу жизни; домохозяйку; исполнительницу ваших сексуальных желаний; просто человека (со своими желаниями, амбициями), который хочет добиться в жизни чего -либо....
Человека и спутницу жизни...

2) Когда мужчина остается мужчиной? В каких ситуациях? Например, социальное положение влияет ли на статус? (может ли сантехник или пастух быть настоящим мужчиной)...
Социальное положение тут абсолютно не при чем...


3) Интересна ли вам будет женщина-интеллектуалка и женщина-лидер? И отважитесь ли вы на ней жениться?
Интересна будет... Жениться?... Не знаю.. Впрочем я уже женат...

4) Женская девственность - хорошо это для вас или плохо?
Абсолютно без разницы...
 

JouS

Житель города
#3
specially for Ella :)

1. В женщине мы видим Женщину во всём многообразии возможностей её применения в домашнем хозяйстве...
Шучу, конечно... Женщина должна сочетать в себе все качества, Эллочкой перечисленные + многое, многое другое...
Она должна быть прежде всего именно спутницей жизни...
возможно, домохозяйкой...
о сексе хотел сказать "на то она и женщина", но во время осекся...
затем, Она может и должна(!) иметь собственные устремления по жизни... иначе в Их общении преобладающей формой будет монолог...мужчины... (хотя это крайне субъективно... обратите внимание на точку зрения по этому вопросу Владимира Вольфовича Жириновского... и почувствуйте разницу). Я вполне допускаю некую самостоятельность женщины, т.е. она может, например, работать, если хочет, но не в ущерб основной роли - роли хранительницы домашнего очага и роли матери детей...
2. Это не вопрос... (с) Максимум :)
3. Только женщина-интеллектуалка может быть интересна более чем секс-кукла... (опять-таки, среди своих знакомых встречал прямо противоположные точки зрения) А лидером женщина может быть где угодно, кроме семьи... 8) ну а если женщина претендует на лидерство и там... я бы на ней не женился! :)
4. А после этого вопроса я окончательно убедился, что кое-кто с помощью этих вопросов ищет себе Настоящего Мужчину... Анкета прямо рисует портрет автора... все бы ничего, но четвертый вопрос свалил меня под стол... :D :D
 

DOMINATOR

Гость города
#4
Дык, легко!

1. Первое, конечно, спутницу жизни, ну а затем ессесно про желания....
2. Мужчина - всегда мужчина... за исключениям разве последствий операций по изменению пола... и нахрюканья (т.е. состояния ОЧЕНЬ СИЛЬНОГО алкогольного опьянения)
3. А в чём проблемма? Вот с женщиной-лидером посложнее... но есть стимул подтвердить свой статус мужчины - укротить её...
4. Ну... это гуд... в принципе...
 

Kenku

Житель города
#5
Вас не з[censored]о мять одни и те же вопросы уже битый год в разных интерпретациях? Все и так все поняли давно, а вы заново! Тем более, что ответы на такие вопросы могут быть только лишь на 50% правдивыми. Ни один мужик не станет говорить женищине 100% правду, как и женщина мужику. Ну и к чему тогда этот топик?...
 

Максимум

Легенда города
#6
JouS, выползи из-под своего стола... последний вопрос был лишь изложением категоричной точки зрения одного моего знакомого ...всего лишь....
а вы там себе ничего не отбили, падая под стол?


Kenku, а постоянно нудить не надоело на форуме?... можно хотя б раз поспорить, высказать свою точку зрения...чего от вас не было ни видно, ни слышно...
 

месть

Гость города
#7
1.женщина должна в себя все эти качества
2.тупой вопрос причем здесь статус
3.это ты про себя?если палку перегибать не будет
4.есть свои плюсы и минусы
 

Doberman

Гость города
#8
1 в ком спутницу жизни а в ком а в ком исполнительницу всяких там желаний .
2 и пастух и сантехник могут быть мужчинами , ды все мы мужчины ( за исключением голубых и всякой такой швали ) просто противоположный пол напридумывал себе идеалов и по ним равняются и равняют других .
3 нееееет эт не для меня , то что я с ней буду гулять а она будет не веселиться а идти умничать это плохой показатель , я бы на такой не то чтобы не женился , я бы с такой даже не встречался
4 это плохо
 

JouS

Житель города
#9
Никит, по твоему умные девушки не умеют веселиться? Ты даже не представляешь, как глубоко ты заблуждаешься... :)
 

JouS

Житель города
#11
Кстати, кавычки из названия темы куда-то делись... :) :) Я их не сразу-то приметил, а то и отвечать не стал бы...
 

Kenku

Житель города
#12
чего от вас не было ни видно, ни слышно...
Я выражаю свое мнение лишь в тех топиках, которые мне интересны, и видимо вы в них не бываете... ну а если мозги попарить больше некому - милости прошу в ЛС!
 

Максимум

Легенда города
#13
Doberman, так как умеют веселиться женщины-интеллектуалки не дано ни одной другой девушке. Это всегда изысканно, неповторимо и каждый раз по-новому.... выводы делай сам...

JouS, а мозговая жидкость на что....
 

Tadalinka

Житель окраин
#14
Многие мужчины хотели бы видеть женщину как домохозяйку. С какой стати они бы стали жениться на той, у которой прежде всего на первом месте карьера, или та которая получае з/п больше мужа? Ну разве я не права????
 

Al-ex

Гость города
#18
1. женщина - это женщина. каждая неповторима. у каждой свои достоинства. и никогда не буду делать из спутницы жизни хранительницу очага, если она такавой являться не хочет.
2. не важно кем работать и сколько зарабатывать, главное себя за это уважать. тогда будешь чувствовать себя мужиком.
3. женщина может быть лидером. главное, чтоб со мной она могла расслабиться и почувствовать себя любимой. а вся эта эмансипация - говно.
4. не принципиально. как ей самой больше нравится