Вопрос пацанам

niger

Гость города
#1
ну че девахи готовы задать свои вопросы крутым парням форума или слабо
 

KubineC

Гость города
#7
niger
ну не знаю а то вопрос пацанам, как то не звучит надо было "Девушки ваши воросы пацанам" ныу что то пипа такого!
 

Максимум

Легенда города
#8
крутых здесь и на горизонте не видно...тем более на форуме... где процветает "бабский" базар (под видом мужского).... посему вопросов быть не может... ну разве что - дневники с двойками от родителей прячете?...
 

niger

Гость города
#9
даааа курица почти подъ*цензура*а,но только если были бы вы девочки позговорчевей то и базара небыла:]
 

Kenku

Житель города
#10
Я на форумеуже довольно давно, и много понял. Одно из этого - все здесь любят повыпендриваться. Типа мы "гарячие армавирские джигиты"! Но это все фунь полная. Крутизна не в том, какие слова ты произносишь, а втом - что ты в них вкладываешь и готов ли ты за них ответить. Вот вы готовы?
 

KubineC

Гость города
#12
Kenku твоими устами почти истина получается, но не все такие тут как ты думаешь!!!
 

niger

Гость города
#16
знаешь что максимум могу тебе сказать только одно снимись с ручника дурачка твои *цензура*ые слово сочетания уже надоели говори конкретней или вообще ни че не говори если хочешь *цензура*ть заходи на форум после 19 00 если не слабо конечно детка:evil:
 

месть

Гость города
#19
хоть кто та нигеру вопрос задал как выйдет ответит только не думаю что он будет ласковым