Вопрос по г-ну Колодяжному

LOnG

Гость города
#1
Господа Армавирцы, подскажите пожалуйста действительно ли Ваш бывший мэр г-н Колодяжный был судим за экономические преступления ?
Если можно ссылки на ресурсы, даты, статьи УК или очевидцы.
 
#2
Вранье!!! Судимы были другие. Колодяжный напоминаю - руководил налоговой инспекцией. Чё тут компру собираете? А на хрена? Дядю Витю не трожь, хоть кончено он и большой жулик, но он Личность, достойная уважения.
 

Коловрат

Гость города
#4
Ответ: Вопрос по г-ну Колодяжному

Originally posted by LOnG
Господа Армавирцы, подскажите пожалуйста действительно ли Ваш бывший мэр г-н Колодяжный был судим за экономические преступления ?
Если можно ссылки на ресурсы, даты, статьи УК или очевидцы.
Бред сивого мерина!!! Нормальный человек, хороший хозяйственник. Всегда относился к нему с большим уважением.
 
#5
LOnG Так то там же, я дурею просто с огрниченности сочинцев и их самомнением. Я не коренной армавирец, но коренной кубанец (верхний). Родился в верховье Кубани, в Карачаевске, пожил пошлялся по стране и за страной в менталитете что-то шарю. Так вот лет 15 (!) назад в Майкопе от одного умного человека я услышал классификацию жителей края: Казаки, кубанцы и армавирцы. Я спросил а как же побережье? Он ответил - это армавирцы, деловые. Самый прикол, что в Армавире я тогда не жил. И спустя много времени убедился в правильности его мнения..
 

Амазонка

Гость города
#6
Хороший мужик, беседывала с ним как-то 2 года назад...

LOnG

а вы значится из Сочей с маленькой планеты ?? пришли разузнать что да как...а потом будете кричать на своём форуме как тут любят Колодяжного... ...мдааа.......
я думаю тут плохого вы ни чего не узнаете...
 

Мартини

Гость города
#7
LOnG Я поражаюсь жителям побережья и их самовлюбленности. В некоторые дыры у вас только газ провели на днях, праздник на всю страну,а вы уже отгораживаетесь и живете отдельным государством. Вас Москва подмяла под бок, какие ж вы теперь кубанцы на хрен? Гордиться надо своими инвесторами и в попу их целовать. А то не приведи Господь бросят вас и газ обратно отсоединят.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Никогда ВВ не был ни осужден ни привлекался к суду как ответчик ... и руководитель он грамотный хоть и жесткий ... он руководит со свойственной только одному ему хваткой и сметкой ... но вопросы он решает реально надежно и всерьез ... а вам LOnG скажу что его решимость и умение руководить вы ощутите на себе во время курортного сезона ... хаотичной и никому не подконтрольной торговли чем попало и где попало вероятнее всего у вас больше не будет ... возможно :) ...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#9
я что-то краем уха года 3 назад слышал, что зам. Колодяжного была судима.(поэтому и уволена, что нельзя такие должности занимать с судимостью)

но это всего лишь слухи, сплетни...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Я что-то не понял!
Кто базар разрешил?!
ПрАвАкаторов к стенке!
Пли...

не, если Вам (сочинцы) Виктор Викторович не нужен, так возвертайте его обратно к нам, а то судим - несудим, Вам что базарить не о чем?! ИЛИ Вы считаете. что страна находиться в таком анусе, что в главы городов сажают кого угодно?!
 

Орфиус

Капитан Блад
#11
Коловрат
Как интересно твое мнение о Колодяжном уживается с твоими националистическими взглядами..? нестыкуха...
 

Максимум

Легенда города
#12
знаю Виктора Викторовича довольно-таки отлично (можно и без довольно-таки), ни за какие преступления он судим не был...вам нужны сплетни? для чего - для пиара мэра?...так он в нем не нуждается, уж поверьте мне
 
У

Уссама

Guest
#15
Насколько я знаю,недолго ВАМ г.Сочинцы осталось "горевать,да тужить" с "нашим" мером!!!
Не хотите- :) ,зря,зря...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Мартини, хорошо бы следить за базаром.
(Голосом Папанова) Всетаки надо тебе дать коленом!
 

Турецкий

Гость города
#17
Мартини .... не только коленом а еще лушпана отсовского чтоб зря не вякала когда старшие разговаривают тогда и пыл поубавиться немного а то раздухарилась..лизнуть не лизнуть если лижэш то и ляжэш...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Че вы тут флейм развели? Лижешь - не лижешь. Аж противно.
А форум сочинский мне понравился. Весело. Интересно. А главное - стараются уважать друг друга. Не то, что здесь.
 

Мартини

Гость города
#19
Турецкий дада. Но к сожалению никак не могу при всем желании проявить уважение к конкретно вашему возрасту. Хоть он уже и преклонный.