Вопрос простой, но принципиальный

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Дорогие наши и любимые женщины и девушки !!! Ответьте не тая, что для вас девственность ? Знаю что нескромный вопрос, но мнения различны и по мнению можно приблизительно сформировать мнение о типе характера и в общем о человеке. Вопрос задан, ждем ответов ...
 

Максимум

Легенда города
#2
простите, и для чего Вам это?

"приблизительно сформировать мнение о типе характера и в общем о человеке"... -любопытно как...надо ж, оказывается ведь можно.....
 

goth

Гость города
#6
Угу. Ст*цензура*ся мы все умеем, а вот что то ответить.... Комплексы мучают. В себе ковыряться интересно, но ведь сложно, да некоторым и незачем. Не так ли очаровательные девушки?
А почему не спрашиваешь, зачем нужны томпоны?
"А вы такая изящная, вы такая эстетная".
А еще говорят о деградации мужчин.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
....а вот в Ростове, я слышал, есть ....фабрика по изготовлению "целок"..гы))...ну если быть совсем точным, мед. заведение....ток немогу понять, неужто это рентабельно...ну развечто да страстных кавказских женщин...лечить перед свадьбой:)....а так, незнаю....гы)...представляю..."доктор по целостности и антидефлорации (какой-нить там) Подъебышкин В.И." табличка на дверях..гы:)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#20
...благая весть для тех кто любит "чтоб всегда, как в первый раз"...правда не каждой по карману..гы-гы)