Вопрос про адекватность пожилых людей и молодых девушек) ссылка внутри)

Танчик

Житель окраин
#1
http://www.oka.fm/new/read/social/Pensionery-ne-smogut-prodavat-svoi-kvartiry/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Поддерживаю эту инициативу депутатов, более того, возможно похожий порядок нужно распространить на первое замужество?
Зачастую юным девушкам уже хочется секса, но мозгов еще нет выбрать подходящего партнера, в итоге выходят замуж за отморозка, который ее использует и позже выкидывает с детьми.
А женщины с детьми от прошлых браков вызывают мало интереса у мужчин....
Возможно нужны какие-то "свахи" при ЗАГСах или церквях, которым юные девушки будут показывать своих избранников и которые будут разрешать им вступать в отношения?
Поговорила "сваха" с избранником, да, он тебе подходит, можешь раздеваться и прыгать к нему в постель?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#2
http://www.oka.fm/new/read/social/Pensionery-ne-smogut-prodavat-svoi-kvartiry/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Поддерживаю эту инициативу депутатов, более того, возможно похожий порядок нужно распространить на первое замужество?
Зачастую юным девушкам уже хочется секса, но мозгов еще нет выбрать подходящего партнера, в итоге выходят замуж за отморозка, который ее использует и позже выкидывает с детьми.
А женщины с детьми от прошлых браков вызывают мало интереса у мужчин....
Возможно нужны какие-то "свахи" при ЗАГСах или церквях, которым юные девушки будут показывать своих избранников и которые будут разрешать им вступать в отношения?
Поговорила "сваха" с избранником, да, он тебе подходит, можешь раздеваться и прыгать к нему в постель?
Тогда у тебя вообще не будет шансов расстаться с девственностью. Сейчас ты хоть можешь попросить у мамки денег и пустить какой-нибудь дурочке пыль в глаза, а матерую старую шкуру, типа гузеевой, ты своими пятиста рублями не наебешь.
 

Танчик

Житель окраин
#3
причем здесь я вообще? вопросы задаются в глобальном масштабе, а не для обсуждения отдельных человеков, не сердите меня !
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#4
причем здесь я вообще? вопросы задаются в глобальном масштабе, а не для обсуждения отдельных человеков, не сердите меня !
Ну если в глобальном масштабе, то это все ваш бл*дский секс, проделки сатаны.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#5
Телевизор это зло. Они портят человеку мозги. Читать нужно классику, и дурные мысли не будут посещать неокрепшую голову.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#7
По теме. Танчик, т.е. ты считаешь, что люди после 70 в большинстве своём не вполне адекватны и для вопросов наследования им нужен контроль неких служб?
 

Anderson

Известный деятель города
#8
я тоже считаю, что идея не плохая. Органы опеки как для несовершеннолетних, так и для стариков вполне здравый замысел. Только скорее всего получится все через жопу.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#9
я тоже считаю, что идея не плохая. Органы опеки как для несовершеннолетних, так и для стариков вполне здравый замысел. Только скорее всего получится все через жопу.
Просто у черного риелтора добавится еще одна статья расходов - на прикорм органа опеки бабушек.
 

Anderson

Известный деятель города
#10
у черных риелторов может и прибавятся расходы, а вот у тупых молодоженов, готовых вложить бабкино жилье в биткоины, скорее всего ничего не получится.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#11
у черных риелторов может и прибавятся расходы, а вот у тупых молодоженов, готовых вложить бабкино жилье в биткоины, скорее всего ничего не получится.
А как поймут что они хотят потом сделать? Удостоверяет, что бабушка вменяема, ну может презент попросят и все
 

Танчик

Житель окраин
#12
По теме. Танчик, т.е. ты считаешь, что люди после 70 в большинстве своём не вполне адекватны и для вопросов наследования им нужен контроль неких служб?
ну да считаю что в 70 лет мозги работают похуже, чем в 30.
А если человек ведет малоподвижный образ жизни, то существенно хуже.
Но меня интересует ваше мнение по другому вопросу, например, у вас есть дочь, должна она вам показать своего избранника или пусть сношается с кем хочет, каждый человек сам должен "набить себе шишек " по жизни и вы здесь не при делах?
 
Последнее редактирование:

Росна

Модераторы
Команда форума
#13
ну да считаю что в 70 лет мозги работают похуже, чем в 30.
А если человек ведет малоподвижный образ жизни, то существенно хуже.
Но меня интересует ваше мне по другому вопросу, например, у вас есть дочь, должна она вам показать своего избранника или пусть сношается с кем хочет, каждый человек сам должен "набить себе шишек " по жизни и вы здесь не при делах?
Тебя ничье мнение не интересует, ты все равно сделаешь свои невменяемым выводы, припишешь несуществующие мысли и будешь сыпать вырванными из контекста фразами. Поэтому в диалог с тобой вступать нелепо и бесполезно
 
#14
Ты сначала с девственностью расстанься, ушлепок, а то Дунька Кулакова уже путину жалобы строчит на тебя
 

Anderson

Известный деятель города
#15
А как поймут что они хотят потом сделать? Удостоверяет, что бабушка вменяема, ну может презент попросят и все
Как сейчас это делают с малолетними? Ты одной сделкой должен продать жилье и тут же купить новое.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Меня вообще жутко удивляет желание одних людей лезть в личную жизнь других.
лучшая и самая интересная часть жизни-это молодость в которой человек сам на основе поступков,ошибок и прочих тестов на глупость создает свой собственный багаж опыта.
Но старики конечно же гораздо лучше знают как именно лучше надо жить?
Прожив практически всю жизнь в условиях совершенно иных ценностей.
Вообще сейчас я понимаю,как на меня в юности смотрела бабушка и мотала головой.
Для нее правильным было: выучиться в ПТУ,или техникуме,пойти на работу на какое то предприятие,жениться и нарожать детей и жить как все.
Странно,но больше этот концепт не жизнеспособен больше нигде в Европейской части.
Опыт стариков в плане жизненного устройства не работает в новых экономических и социальных условиях.
Изменилось даже отношение к сексУ!
Еще лет 25 назад сосать член было "странным",теперь это может даже не расцениваться как часть знакомства)
Поэтому все желание старшего поколения по "передаче опыта в любовной сфере"- ничего хорошего не даст!
Сами пробали и развалили свои семьи,загнав в гроб супругов и теперь хотят поделиться этими методиками?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#17
Ой, только не надо про ценности. Они не меняются никогда. Масштабы - да.
И к сексу отношение было такое-же, как и сегодня. Цены только выросли, но дык на все, на колбасу, семечки и бухло. И совсем не знакомились для оральной любви.
На страницах этого ресурса я уже лет десять назад рассказывал про знаменитый туалет цент.рынка. Ну что возле тира стрелкового. Особенность его была в том, что он был проходным. С выходом в парк.
И приехавшие в начале 70-х ,, у город,, купить бубликов и селедки мужики-станишники это прекрасно знали. И чуток побродив по рынку хитро говорили женушкам: Ну вы тут закупляйтесь, а мы с кумом в уборную.
Зажав носы от амбре хлорки и экскриментов, проскакивали в парк.
А там сразу направо, между большими мусорными ящиками цыганки делали минеты.
О советский рубль! Водка за 2р.87к., колбаса по 2,20, - а была и по 1р.20к. - ,,шестиэлиментная ухо-горло-нос-сиська-писька-хвост,, - презервативы 4 коп., доллар по 60 коп.
Быстро, качественно и всего за 1р.50коп. девушки ,,смоктали,,. А вы думаете Дж.Лопес это делает лучше за миллионы?
И никаких буржуазных скидок и распродаж. Всем в порядке общей очереди для трудящихся. Ну разве что ментам бесплатно. Крыша.
И нравственность блюли. Зажавших в потные ладошки сворованные у родителей медяки подростков старая цыганка - ну типа менеджер по продажам - пинками прогоняла: Ыш шо захотели! Вам ишо самим смоктать надо. Титьку у мамки. Пошли оседова!
Ничего нового нет под Луной.
 

Илья Горев

Житель города
#19
dudu посмел ступить с противоположным мнением на заповедную территорию "Сосать член Оральный секс" тов. М. Магомаева. Иным, чем деменция, этот проступок не оправдать....
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Совсем нет...только вас выражение "оральный секс" может ввести в такие закоулки.