Вопрос самым самым физикам и т.д.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
ну может быть. только не люблю я ничего лишнего и проводки всякие. и потом ходить с этой гарнитурой.....
а тут раз, штучку в телефон и готово)
Посмотри на работу любого колл центра - там все сидят в проводных гарнитурах, именно потому, что идут постоянные звонки и от излучения, башка может закипеть.
В проводной гарнитуре, все провода экранированы (в нормальной разумеется), следовательно никакого излучения в голову не попадет.
Если бы были такие удобные штучки, то уже все бы перешли на них, а особенно спец службы, однако до сих пор, даже охрана президентов, носит наушники с проводами. Это ж не спроста.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#25
Посмотри на работу любого колл центра - там все сидят в проводных гарнитурах, именно потому, что идут постоянные звонки и от излучения, башка может закипеть.
В проводной гарнитуре, все провода экранированы (в нормальной разумеется), следовательно никакого излучения в голову не попадет.
Если бы были такие удобные штучки, то уже все бы перешли на них, а особенно спец службы, однако до сих пор, даже охрана президентов, носит наушники с проводами. Это ж не спроста.
не представляется возможным) не была никогда в кол центрах и вряд ли попаду. Они же не по мобильным говорят наверное. Гарнитура скорее для удобства, чтобы трубку не теребить.
 

Рыжуля

Житель города
#28
напиши ее сначала)
а ты чего обиделась? тырнетом не умеешь пользоваться?
Бгг, Рыжуля и обиделась это две параллельные субстанции)))
Судя по этому ответу я должна понимать, что у книги про обручи на голове крестьянок автор Калинина? Мало того, она (оно, они) её уже написала??
 

Рыжуля

Житель города
#35
х вконце наверное забыла)) это я памятуя о том, что хлебом тебя не корми, дай поговносрачится ибо в этом, ты асом себя позиционировала.
Ну видишь, пока помнишь что то, значит никакие излучения тебе не страшны, говори не бойся. Вот как только забудешь кем себя Рыжуля позиционировала, так это знак - штучку в телефон, фольгу на голову.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Эх, Рыжуха...мужики все в поле. А существо за клавиатурой которое тянет мазу за хозяина бесполое и очень ранимое.