Вопрос самым самым физикам и т.д.

Рыжуля

Житель города
#45
Можно сказать так, что твои высказывания вызывают у меня ассоциации с хабенским. Т.е. Если бы тебя надо было играть в кино, или озвучивать в мультике, лучше всех подошёл бы хабенский.
Ход мыслей есть, но он не особо стандартен и доступен, потому оставлю при себе.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#46
Можно сказать так, что твои высказывания вызывают у меня ассоциации с хабенским. Т.е. Если бы тебя надо было играть в кино, лучше всех подошёл бы хабенский.
Ход мыслей есть, но он не особо стандартен и доступен, потому оставлю при себе.
Очччень интересно. Люблю нестандартный ход мыслей. Выкладывай.
 

Рыжуля

Житель города
#48
Очччень интересно. Люблю нестандартный ход мыслей. Выкладывай.
Это долго и нудно, на самом деле выводы всегда интереснее хода моих мыслей. Ну прикинь, если я щас начну описывать все ступени от калининой до хабенского.. Мне утром на работу... В конце концов как можно описать ассоциации.. А ты возрадуйся, что хоть и мужик, зато хороший..
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#50
Это долго и нудно, на самом деле выводы всегда интереснее хода моих мыслей. Ну прикинь, если я щас начну описывать все ступени от калининой до хабенского.. .
Да я прикинула и семечками запаслась (не люблю попкорн)
Эх, надеялась, ты осилишь. Слабо видно.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#52
вы не мужчина ли среднего роста, темноволосый, сухощавого телосложения, лет так около 60-ти?
Не один параметр не угадали. Хотя на форуме публиковалось мое фото. Это как раз то, о чем тут о вас пишут, далекий от нашей реальной действительности человек. И я не скрываю свою личность, многие из тех кто здесь пишут или читают форум мои знакомые, коллеги или друзья. А меня есть аккаунты в социальных сетях, например в Facebook. Если вам интересно, то там есть мои контакты. И мне нечего скрывать, личность публичная и социальная. А когда человек прячется, выдает себя за другого, он вызывает как минимум непонимание. И это закономерно, потому что никто не знает чего можно ожидать от вас, какой гадости. Не думаю, что вы мужик. Вы слишком обидчивы и эмоциональны, хотя это пытаетесь скрывать, но не имеете права на такие слабости, могут наладить с работы. Просто несчастный человек, который вынужден подрабатывать в сети, при этом кривить душой, надевать различные личины, вызывать неприязнь и никогда не быть самим собой, а следовать только указаниям начальства. А жалко вас не потому что вы безвредны. Вы зло, и ваше ремесло отвратительно. Жалко вас, потому что вы не нашли саму себя в этой жизни, не реализовали свой потенциал, не состоялись как личность.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Не один параметр не угадали. Хотя на форуме публиковалось мое фото. Это как раз то, о чем тут о вас пишут, далекий от нашей реальной действительности человек. И я не скрываю свою личность, многие из тех кто здесь пишут или читают форум мои знакомые, коллеги или друзья. А меня есть аккаунты в социальных сетях, например в Facebook. Если вам интересно, то там есть мои контакты. И мне нечего скрывать, личность публичная и социальная. А когда человек прячется, выдает себя за другого, он вызывает как минимум непонимание. И это закономерно, потому что никто не знает чего можно ожидать от вас, какой гадости. Не думаю, что вы мужик. Вы слишком обидчивы и эмоциональны, хотя это пытаетесь скрывать, но не имеете права на такие слабости, могут наладить с работы. Просто несчастный человек, который вынужден подрабатывать в сети, при этом кривить душой, надевать различные личины, вызывать неприязнь и никогда не быть самим собой, а следовать только указаниям начальства. А жалко вас не потому что вы безвредны. Вы зло, и ваше ремесло отвратительно. Жалко вас, потому что вы не нашли саму себя в этой жизни, не реализовали свой потенциал, не состоялись как личность.
Мне ее не жалко - сама выбрала этот путь, но рассуждения твои интересны. С чего ты взял, что она вынужденна подрабатывать в сети? Может это основная работа, и она ей гордится.
пс: а контак в фб как посмотреть?(твой)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#54
Не один параметр не угадали. Хотя на форуме публиковалось мое фото. Это как раз то, о чем тут о вас пишут, далекий от нашей реальной действительности человек. И я не скрываю свою личность, многие из тех кто здесь пишут или читают форум мои знакомые, коллеги или друзья. А меня есть аккаунты в социальных сетях, например в Facebook. Если вам интересно, то там есть мои контакты. И мне нечего скрывать, личность публичная и социальная. А когда человек прячется, выдает себя за другого, он вызывает как минимум непонимание. И это закономерно, потому что никто не знает чего можно ожидать от вас, какой гадости. Не думаю, что вы мужик. Вы слишком обидчивы и эмоциональны, хотя это пытаетесь скрывать, но не имеете права на такие слабости, могут наладить с работы. Просто несчастный человек, который вынужден подрабатывать в сети, при этом кривить душой, надевать различные личины, вызывать неприязнь и никогда не быть самим собой, а следовать только указаниям начальства. А жалко вас не потому что вы безвредны. Вы зло, и ваше ремесло отвратительно. Жалко вас, потому что вы не нашли саму себя в этой жизни, не реализовали свой потенциал, не состоялись как личность.
Значит все таки высокий, молодой, голубоглазый блондин крупного телосложения)))
Пинкертон из вас никакой)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#55
на самом деле много пиздеть и без телефона небезопасно )
но любая гарнитура что проводная, что блютуз гораздо безопаснее чем непосредственно пиздеть по трубе
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#56
Мне ее не жалко - сама выбрала этот путь, но рассуждения твои интересны. С чего ты взял, что она вынужденна подрабатывать в сети? Может это основная работа, и она ей гордится.
пс: а контак в фб как посмотреть?(твой)
Олухи вы царя небесного)))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#57
на самом деле много пиздеть и без телефона небезопасно )
но любая гарнитура что проводная, что блютуз гораздо безопаснее чем непосредственно пиздеть по трубе
да даже наушники небезопасны. гарнитура сильно отличается от наушников по воздействию на уши?