Восприятие национальности

#21
Originally posted by Мирный человек
... вообщем генокод. только кто и как его развивает...
Генокод, это как отпечатки пальцев. Изменить его нельзя. Какой получил, с таким и живешь. Развивать можно науку, культуру, Армию, промышленность, с/хозяйство. А генокод развить нельзя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
С кувалдой.
Гены определяют лишь разницу, рознь через гены не передается :(.
Я не понимаю смысла отклонения от темы. В чем дело?
Почему происходит подмена понятий?
С кувалдой. да, генокод развить нельзя, но это вы сами придумали его развивать... очевидно слишком увлеклись поиском розни - а она через гены никак не передается...
===============
Очевидно имелось ввиду развитие способностей личности из задатков.
===============
Развитие способностей личности начинается от ее задатков - данных генетически. Но, кого обвинять в недостаточном развитии способностей?

Опять тот же генокод - абсурд, он дает задатки. Развитие способностей определяется средой, то есть обществом. Если общество не развито чтобы развить способности личности, то его не развили отдельные Гении, которых, опять-таки не развило общество. Это спираль развития - тут некого винить...

===============
Кроче - хватит флудить!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
С кувалдой.
Будь человеком,
А кто по твоему не люди?
Мизантропия у тебя или это ты свои взгляды фашистские перестал скрывать?

Вы тут добиваетесь тотальной солидарности с вашей точкой зрения, и это по вашему "не фашизм"?

Нельзя свинскими методами действуя - делать добро, это вам кажется, что вы добро делаете. Вы своего зла не понимаете.

P.S.
Это тоже не подкол, а здравая критика, и я тебе хочу добра.
 
#26
Originally posted by Nic
С кувалдой.
Будь человеком,
А кто по твоему не люди?
Мизантропия у тебя или это ты свои взгляды фашистские перестал скрывать?
Если ты неспособен понять смысл фразы: "Будь человеком", мне тебя искренне жаль. :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
С кувалдой.
Хватит юродствовать, смысл фразы я понял. Плохо что ты не понимаешь то что тебе говорят, почитай заново и подумай.
 

dima2000

Житель окраин
#28
Nic

+++Раньше я был против упоминания слова национальность, - года 3 назад (как хорошо что я удалил те глупые темы на форуме, где я как тупица называл Коловрата фашистом)!+++

Дальше больше будет, в юности (глубокой) мои мировозрения тоже отличались космополлитичными наклоностями, но со временем пришел к выводу цитата Мирнного человека:
+++Однако у каждого народа свой потенциал, свои наклонности, свои способности, вообщем генокод. только кто и как его развивает...+++
и даже более, одну известную поговорку которую упомянул С кувалдой. "Не бывает плохих наций, а бывают плохие люди" добовляю "Согласен полностью...вот только процент плохих людей в разных нациях разный"
Вполне возможно и вас тоже самое ждет...
И в тоже время согласен терпимее надо быть, но если бить то так, что бы потомки битых помнили.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Насчет "бить" , здесь один ответ - бить виновных...

...те же азербайджанцы в Москве - это лихо, а у себя на родине - благо...

А вина только в том, в чем они портят нам жизнь... ведь они ее портят не своими лицами, а своими манерами торговли и отношений.
Уж если приехали торговать - так надо не по своим традициям это делать, а так как принято в Москве.

И национальность тут совершенно не при чем, этих людей связывает иное общее качество... вот только среди азербайджанцев в Москве это качество имеет подавляющий процент...
Я не говорю "гнать этих азербайджанцев", я говорю: выгнать тех из азебарджанцев, которые не потребно себя ведут - нарушают наши традиции и мораль, ибо они не азейбарджанцы для нас - а преступники, нам не следует признавать их национальность...

Нам следует признавать только те нации, которые признают нас и наши традиции...

Само же упоминание о национальности к оценке личности не относится...это объективный факт, как любое астрономическое понятие в окружающей нас вселенной...
 

dima2000

Житель окраин
#30
Nic
++++И национальность тут совершенно не при чем, этих людей связывает иное общее качество... вот только среди азербайджанцев в Москве это качество имеет подавляющий процент...+++++

А как вы думаете, они приехали из поселения, где преобладают люди исключительно с такими особеностями характера или с разных мест своей страны? А? Вот и получается, что "людей связывающих иное общее качество", объединяет еще страна из которой они приехали, язык, образ мышления и т.д. то есть все что определяет понятие - нация, вот из этого и вытекает, что понятие "национальность" к оценке личности относится в 95%.

+++Нам следует признавать только те нации, которые признают нас и наши традиции...+++

Вто время, как вы их будете морально игнорировать, они будут бить вас физически.
 

Rokkosovskii

Гость города
#31
Национализм проповедует национальную исключительность каждой нации,но не стоит на позициях национального превосходства.Национальностью нужно гордиться:я Русский и сие звучит гордо,(иль Болгарин,Француз...)
Сила России в многонациональности, и не дай бог что б у нас 100% были усе Русские.
P.S: плохо что национализм путают с той извращенной идеологией что была в Германии в своё время.
 

Skywoker

Гость города
#33
Нормально отношусь.
Моя нация - это моя семья, мои предки благодаря которым я живу сейчас.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
А я считаю что с этими чурками рядом спокойно жить нельзя,эти твари не хотят жить нормально как цивилизованные люди.И попрошу не называть меня Фашистом,просто на себе испытал присутствие этих обезьян
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
послушай Nic,если тебе нравится подставлять им свою задницу,то делай это и дальше,а я никогда не стерплю того,что эти "шипящие" пытаются возвысить себя выше всех или просто унижая русского человека.Кстати на твой УК им по моему просто ПОХУЙ,у них давно все купленно за деньги добытые далеко не законным путем.А на счет идиота тут еще надо посмотреть:У меня два диплома,а ты по русски писать не умеешь.жи-ши ПИШЕТСЯ С БУКВОЙ "И"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Злой
1) насчет "фашЫст" это была шутка, так что упреки в написании шипящих оставим в покое.....

2) им не *цензура*, им просто это ничего не говорит, вот к примеру
http://phorum.armavir.info/thread.php?threadid=8748&sid=
меня удивило отношение милиции, они к ним относятся с предубеждением, что на них УК не распространяется....
но вы внимательнее почитайте...

3) насчет дипломов не шуми, я тебе еще два выпишу, если надо
:(
 
#38
Злой Ты поаккуратнее, форум пасут товарищи из органов. Да и вообще не надо нарушать УК и разжигать межнациональную рознь используя столь скудный словарный запас. Скажи, что твоя ментальность не воспринимает чуждый образ и ты готов в отстаивании своих гражданских прав, действовать в соответствии со своей совестью и законодательством, включая право на самооборону