Востановление информации с жестких дисков.

Nikolos80

Известный деятель города
#1
Предлагаю услуги представителя Московской лаборатории по восстановлению информации со сбойных (упавших, заклиневших, сгоревших и т.д.) жестких дисков и флеш накопителей - http://www.hardmaster.info
Реальная работа лаборатории проверена на личном опыте, поэтому могу поручится за их порядочность и результат.
Мной никакие работы по вскрытию жестких дисков самостоятельно не проводятся, т.к. это угробит все шансы восстановить бесценную информацию.
Вся работа проводится в СЦ в Москве, опытными специалистами восстановившими информацию с не одной сотни жестких дисков не только в России но и за рубежом. Фото лаборатории для того что вы имели представление насколько все серьезно.

Я лично предлагаю следующие услуги:
1. Могу приехать за вашим накопителем в следующих городах: Курганиске, Лабинске, Усть-Лабинске, Краснодаре, Кропоткине, ст. Тбилисская, ст.Отрадная, Майкоп и Адыгея и др. близлежащие города.
2. Проконсультировать по возможности и сроках восстановления данных.
3. Правильно заполнить сопроводительную записку к вашему ЖД, отправить его курьерской службой, отследить ее движение до адресата - что сократит время доставки накопителя до адресата, правильное заполнение сопроводительной записки сократит время решения проблемы.
4. Быстрое скачивание восстановленной информации с ФТП сервера в лаборатории на высокой скорости, что сэкономит ваши деньги на курьере при отправке восстановленной информации.
5. Запись информации на свой или ваш накопитель и передача информации заказчику.
6. Гарантию выполненных работ, порядочность, конфиденциальность при восстановлении вашей информации гарантирую Я на месте в вашем городе.
По поводу Цены можете можете ознакомится на сайте лаборатории.
Стоимость восстановления данных может состоять из:
Диагностика накопителя
Оплата курьерской службы
Оплата накопителя донора для ремонта вашего накопителя (Если возникнет такая потребность)
Оплата за срочность заказа (по желанию).
Оплата моих услуг небольшая и адекватная моим затратам сил и времени.

Мой телефон 8960 488 3773 Николай.
e-mail: armadmin@rambler.ru
icq: 636406391