Восточный союзник. Может ли Россия в конфликте с США рассчитывать на китайское плечо

A

Aliens

Guest
#21
Можно подумать, что все трубопроводы в Европу сама Европа строила. Нам надо поставлять газ в Китай, мы и строим трубопровод, потому что в данной ситуации нам это нужнее. Но думаю, что в данном случае всё же как-то поделили, кто сколько вложит. В любом случае Азиатский рынок в разы лучше Европы, во всяком случае в разы перспективнее.
 

JON

Житель города
#22
Контракт на газ с Китаем подписан, 400 миллиардов долларов за 30 лет. Наверняка цена очень низкая, но у нас видимо и выхода уже иного нет, нужен кто-то, с кем мы союзники, а не враги. Европе такой контракт поперек горла, теперь Западу надо давить обоих, Россию и Китай.
Китайцы, наши первые враги, потом япония, и индия и так по убывающей страны с высокой численностью человек им даже воевать с нами не надо приедут поселяться и все. У Америки есть рычаги и она ими охотно пользуется, к сожалению мы так не делаем хотя рычаги появляются тогда когда от вас что то нужно, а всем нужна Россия как ресурс в принципе.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#24
Китайцы, наши первые враги, потом япония, и индия и так по убывающей страны с высокой численностью человек им даже воевать с нами не надо приедут поселяться и все. У Америки есть рычаги и она ими охотно пользуется, к сожалению мы так не делаем хотя рычаги появляются тогда когда от вас что то нужно, а всем нужна Россия как ресурс в принципе.
Япония угу.. Мегавысокая численность населения, угу..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Математика говорит, что если убивать 1 млн. китайцев в день, так они кончатся только через 4 года.
 
#27
Математика говорит, что если убивать 1 млн. китайцев в день, так они кончатся только через 4 года.
Я прикидывал... Это буде как кара божья в египте... с жабами. Не успеем хоронить... всё загниёт и писец настанет!
 
#29
Ты прикидывал крематорий с производительностью миллион тел в сутки, если в среднем трупп сжигается за 63 минуты...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#32
Ты прикидывал крематорий с производительностью миллион тел в сутки, если в среднем трупп сжигается за 63 минуты...
Не усложняй))). Приведу аналогию с изготовлением кирпича: Можно вложится и построить кирпичный завод по Итальяно-немецким технологиям и себестоимость такого супер-кирпича будет по 20руб/шт., а можно как делают в Дагестане, тупо формуют из глины складывают над газовой трубой и обжигают в чистом поле если учесть что работают почти за борщ и газ халявный (за взятку) то себестоимость 3руб/шт (з/п охране что бы работяги не разбежались). Главное что бы в трупе сгорело что может гнить, а кости можно захоронить в соседнем овраге)
 
#33
если сжигать по твоей методе... то ... при среднем весе костяка в 7 кг... имеем овраг, наполняемостью 7 000 тонн костей в сутки... Чистилище нервно курит бамбук....
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#34
Можно баржами по Амуру в Охотское море, заражения по идее не должно быть. Хотя конечно далековато.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Вообще-то, я пошутил насчет избиения китайцев.
Но, такой горячий интерес стимулировал и меня к размышлениям.
Считаю, что уничтожение китайцев нужно поручить самим китайцам. Они справятся быстро, за чашку риса и главное никаких отходов. Наоборот, урожайность наших полей нечерноземья существенно повысится. :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#38
Водородная бомба выжигает всё оптом. А вот интересно, на её основе можно крематорий сделать. А то остался не решённый вопрос, куда деть кости.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#40
Нет во мне ненависти или вражды. Просто технический интерес. Можно было бы поговорить об индийцах, но у нас нет с ними общей границы. Разве через Китай))