Вот думаю: "Машины без глушителей только меня раздражают?"

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Не петрушкой а картошкой по 27 рублей.
А с каких пор девятиэтажка по кирова близ мжк является центром?
И это, не хами, винни. Эту нишу заняли до тебя три ведьмы.
 
#22
Не петрушкой а картошкой по 27 рублей.
А с каких пор девятиэтажка по кирова близ мжк является центром?
И это, не хами, винни. Эту нишу заняли до тебя три ведьмы.
Дык я и не хамлю, картошка это хорошо, прибыльно...в связи с засухой.Ничто так не расширяет центр города, как объявление о продаже квартиры! Так что 9этажка близ МЖК вполне может являться центром :lol: . И не делай вид ,что занешь меня... 3 ведьмы из МЖК..попахивает триллером!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Ну дай поделать вид что я тебя знаю. Жалко что ли? ладно уговорила, девятиэтажка близ "Сказки". ЦЕнтр, херли
 
#24
Ну дай поделать вид что я тебя знаю. Жалко что ли? ладно уговорила, девятиэтажка близ "Сказки". ЦЕнтр, херли
Нет, давай не будем путаться в показаниях..давай на МЖК в 9этажке? и будем делать вид что мы меня знаем :lol: обещаю никому не говорить
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
да живи где хочешь, накупи иичек подтухших и апкидывай "шестёрки" из окошка квартиры в центре города. Только не забывай в этот момент кричать "Сука, чтоб у тебя уши через задницу выкакались!!!"

Херли это я ведьма?
Я душка просто,особенно после стакана black lable (заокнчился, кстати) :lol:
*побежал за блейк лейбл* ни дай бон ведьма вернётся :)
 
#27
да живи где хочешь, накупи иичек подтухших и апкидывай "шестёрки" из окошка квартиры в центре города. Только не забывай в этот момент кричать "Сука, чтоб у тебя уши через задницу выкакались!!!"


*побежал за блейк лейбл* ни дай бон ведьма вернётся :lol:
Продашь иичек?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Слышь, пух, ночь не спал думал откуда знаю тебя. Ага, вспомнил. В контакте тебя видел. Красивая сука. Но как всегда бывает в таких случаях - не в себе. Ну тут вариантов не много. Как в анекдоте про обезьяну которая не знала куда ей, то ли к красивым то ли к умным.
Иичек у меня два тока, хоть и не свежие но всё ж свои, родные. Могу картошки предложить, она как раз гниет уже. Переберешь под диаметр глушителя "шестерки" и туда её, что б знал гандон как о культуре на дорогах.
 
#29
Слышь, пух, ночь не спал думал откуда знаю тебя. Ага, вспомнил. В контакте тебя видел. Красивая сука. Но как всегда бывает в таких случаях - не в себе. Ну тут вариантов не много. Как в анекдоте про обезьяну которая не знала куда ей, то ли к красивым то ли к умным.
Иичек у меня два тока, хоть и не свежие но всё ж свои, родные. Могу картошки предложить, она как раз гниет уже. Переберешь под диаметр глушителя "шестерки" и туда её, что б знал гандон как о культуре на дорогах.
Мы уже договрились что знакомы с тобой лет 5 как минимум, так что не пали контору, и вообще какая я нафиг красивая, я армавирка, а там в соседней теме пишут,что в армавире нет красивых девушек. Так вот, вернемся к нашим иичкам..иички это хорошо, мне же как раз несвежие нужны,только бы с килограммчик, а то всего два :lol: хотя если каждое по пяцот грамм ...

Могу картошки предложить, она как раз гниет уже. Переберешь под диаметр глушителя "шестерки" и туда её, что б знал гандон как о культуре на дорогах.
Вот чувствуется коммерческая жилка...я значит у тебя картофель покупаю, а потом тебе в шестерошный глушитель, в итоге твой картофель вернется обратно к тебе...нет, уж лучше иички..они одноразовые
 

deem

Administrator
Команда форума
#31
старая тема, увидел ее в апнутых и только тут понял что машин то ревущих вроде стало меньше по городу
может это мне конечно только кажется...
лето придет, откроем на ночь окна, и будет видно что к чему
 

Ziat

Житель окраин
#32
Тема эта назрела уже давно,когда прыщавые мальчики проходят половое созревание,им кажется что можно удивить глобальным звуком таких-же тупых,несмышленых девочек! Я конечно утрирую но тема эта действительно достала добрую половину города! Да и по этому поводу было много распоряжений от властей,да только исполнять их никто не собирается,ГИБДД по ночам выполняет план,поставвленный начальством по части заработков ден.средств, и на такие мелочи у них просто нет времени,ведь начальству надо жить лучше рядовых гаишников! А вообще,эти меломаны ни сегодня- завтра дождутся,когда появится "Ворошиловский стрелок" и тема постепенно стухнет!
 
#33
Буквально в прошлую субботу около 5 утра подкатила бешка под окна товарища... музняк на всю, двери на распашку, телки в пляс... видимо в клубе не доклубились... Товарищ пару раз пытался докричаться - хрен там... не слышат.. или делают вид, что не слышат... но когда проснулся ребенок, товарищ метнул с балкона бутылку ацетона... после ремонта завалялась... вот и пригодилась... Метнул рядом с машиной... пожалел уродов.. но им и этого хватило чтоб в 10 сек свалить... ацетон не очень дружит с автомобильной краской, а папа за машинку по головке уродца-переростка явно не погладит...
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#34
метнул рядом ...хм... я бы и не догадался )))
метил бы в крышу )))

а еще можно было бы в них памперс с гавном кинуть )))
 
#35
Добрый он просто )))) всегда дает шанс исправиться ))))
Правда часто шансом не пользуются и тогда пузырек летит точнее )))
 

Evil XarDas

Гость города
#36
Машин ревущих правда стало меньше. Пару лет назад чут ли не на каждом втором ржавом тазу прямоток стоял - типа круто...
 
4

404

Guest
#37
Вот, отписал только что

http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=24724&st=0&p=453617&fromsearch=1&#entry453617