Во Франции трагедия

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#62
Спец службы сша и американские спецслужбы - разные вещи?
Версия о причастности к трагическим событиям во Франции спецслужб США и израильской разведки Моссад активно обсуждается в Турции.
В России считают причастными к теракту американские спецслужбы, в Турции - израильскую разведку Моссад...про версию турков об американцах первый раз слышу.... я про это.

Разные ли понятия спец.службы США и американские... или одинаковые... считай, как тебе больше нравится...)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#67
Авиакомпания Air France — одна из самых крупных авиакомпаний мира — выкупила 20 тысяч копий журнала Charlie Hebdo, чтобы раздавать его своим пассажирам, сообщает британский The Telegraph:…
 
Последнее редактирование:

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#68
Ликвидация террориста Амеди Кулибали попала на видео.
Бойцы GIGN расстреляли в упор террориста Амеди Кулибали, который выбежал из магазина кошерной пищи в районе Порт-де-Венсен в Париже. Кадры по ликвидации преступника французским спецназом удалось снять репортерам телеканала France3.
У многих возник вопрос: Зачем в террориста со связанными руками столько раз стрелять?
Более полная запись.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Ликвидация террориста Амеди Кулибали попала на видео.
Бойцы GIGN расстреляли в упор террориста Амеди Кулибали, который выбежал из магазина кошерной пищи в районе Порт-де-Венсен в Париже. Кадры по ликвидации преступника французским спецназом удалось снять репортерам телеканала France3.
У многих возник вопрос: Зачем в террориста со связанными руками столько раз стрелять?
Более полная запись.
а почему у террориста связаны руки?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#70
Более 1 млн человек приняли участие в манифестации в знак протеста против публикации карикатур на пророка Мухаммеда, сообщил в понедельник «Интерфаксу» министр внутренних дел Чеченской республики Руслан Алханов.
Резкой критике подверг карикатуристов и архиепископ Варлаам, который подчеркнул, что «вся Русская православная Церковь категорически осуждает карикатуры». «Мы говорим решительно нет тому злу, которое пытаются распространить между нашими религиями. Этому никогда не случиться», — сказал он.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#74
Спецслужбы США всякие бывают. Там тебе и ФБР, и ЦРУ. У которых статьи в бюджете, свои штаб-квартиры, о местонахождении которых каждый дурак знает, фамилии начальства известны школьникам.
А есть и оччччень специальные. Подробности о которых лучше не знать. Чтоб не умереть от инфаркта или в аварии.