Всем-опрос-РАДИО

JouS

Житель города
#41
Ответ по существу: (берите пример, флеймеры :p )
В Краснодаре слушаю чаще всего "Наше Радио", "Максимум" и "Европу+"...
Высоцкий, конечно, великий человек, он писал прекрасные песни, но они заставляют глубоко думать. А это в современном ритме несколько проблематично... Тут тебе нужно подумать, как бы не опоздать туда-то, и не забыть то-то.... Утром и днем нужно слушать "бодренькую", легкую музыку (современный рок, формата Максимум и Нашего, за редким исключением, я не отношу к музыке тяжелой)... А Владимира Высоцкого можно послушать вечером, дома, после рабочего дня, чтобы отдохнуть, расслабиться, подумать...
 

RuCar

Гость города
#42
Кое-кто считает, что 3 радиостанции для нашего города - это уже много. С позиции рекламных услуг - да! Цены на рекламу падают, скоро глотки друг-другу будут резать. А с позиции слушателя - слушать-то НЕЧЕГО! Все три станции надоедают за 40 минут каждая. А дальше клацать некуда. Вот и приходится заводить патефон.
Так что, нужно нам еще радио, или нет?
 

Swap_Vamp

Гость города
#47
а кто нибудь про РДВ слышал?
рекламы практически нет. Музыка практически для всех поколений.... от Классики до Hard-Rock-a
 

DJ_Ryzhkov

Гость города
#49
не хватает "легкой" музыки...

Я бы с удовольствием послушал радио, где днем и ночью в ротации только легкая, приятная и ненавязчивая музыка, подобно той, что можно услышать где-нибудь в модном чил-ауте или на лицензионных сборниках а-ля Cafe del Mar. Что-то типа easy listening, lounge, deep & jazzy... Под нее и секс хорош и можно приятно пообщаться с друзьями.

П. С. Ходят слухи, что в городе скоро будет радио Динамит FM... Слушал я однажды, конечно энергично, но все же сплошная коммерция!
 

Hymen

Житель города
#50
Лучше иметь одну радиостанцию, но хорошую (хотя понятие это тоже растяжимое). В моём Сыктывкаре 4 станции, и лишь по Европе+ есть, что слушать. А вот Maximum бы не помешало.