Всероссийское Родительское Сопротивление (РВС)

Angell

Житель окраин
#1
9 февраля 2013 года в Колонном зале Дома Союзов в Москве прошёл всероссийский съезд родителей. На съезде была учреждена всероссийская общественная организация "Всероссийское Родительское Сопротивление".
Основными задачами организации являются противодействие внедрению в России института "ювенальной юстиции", реформам в образовании и др.
Съезд посетили глава Администрации С. Иванов и Президент РФ В. Путин.

Полное видео съезда: http://eot.su/rvs-video
 

pigmalion

Известный деятель города
#2
"Съезд посетили глава Администрации С. Иванов и Президент РФ В. Путин." - если собравшиеся "встретили их бурными и продолжительными аплодисментами", то все понятно с сим объединением...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#3
Мне там совершенно не понятна одна прозвучавшая фраза «У нас с детского сада ребенок должен усваивать, что сексуальные извращения — это благо».
Что конкретно имелось ввиду?
 

Magnus

Житель окраин
#4
Калинина пересмотри эту часть, Кургинян все объясняет и разжевывает.
 

Angell

Житель окраин
#5
"Съезд посетили глава Администрации С. Иванов и Президент РФ В. Путин." - если собравшиеся "встретили их бурными и продолжительными аплодисментами", то все понятно с сим объединением...
Что конкретно Вам понятно?
 

Палестинец

Житель города
#11
Вот тема для обсуждения для Всероссийского Родительского Сопротивления (РВС) о том, как господин омбудсмен раздувал истерику об убийстве приемной матерью в Техасе бывшего российского сироты трехлетнего Максима Кузьмина, которое на самом деле оказалось трагическим несчастным случаем.
Каким редисом нужно быть, чтобы несчастный случай раздуть до таких небес. Со вставанием в Думе, с требованиями "запретить, непущать!". С осуждением заочно, не зная даже части обстоятельств случившегося. С поиском новых родителей в России, оставшемуся в Америке младшему брату погибшего мальчика. Естественно, с требованием немедленно лишить прав усыновителей и вернуть малыша на Родину. На мой взгляд, пиком цинизма, было и то, что Астахов нашел лишенную родительских прав мамашу этих несчастных малышей, которая в одночасье протрезвела, устроилась на работу и тут же написала заявление самому Астахову, с просьбой вернуть ей её младшего сына, чтобы и его не убили эти злостные зверские пиндосы.
 

pigmalion

Известный деятель города
#12
весь ужас происходящего в том, что теперь это уже особо никого и не удивляет. я говорю о думской дуристике.
 

pigmalion

Известный деятель города
#13
По числу детей-сирот Россия занимает первое место в мире, их сейчас 678 тысяч — больше, чем в годы Великой Отечественной войны. Две трети из них оказались в детдоме при живых родителях. За год жертвами насилия в России становятся более 100 тысяч детей — это цифра, официально названная генпрокурором Юрием Чайкой. За 2011 год в России, по официальным данным, погибли 1700 детей. За 2012 год – 2139 детей.
П. Астахов без стеснения недавно признавался: «У нас, к сожалению, нет федеральной статистики, сколько российских детей погибло от рук приёмных родителей».
Общественники установили частичную картину: с 1991 года по 2006 год погибли 1220 усыновленных российскими гражданами детей.
В США, где скрыть информацию очень трудно, за 15 лет умер 21 усыновленный в России ребенок: 6 россиян погибли от жестокого обращения американских родителей, 15 умерли по тем или иным причинам (ДТП, болезнь).
Смерть каждого ребенка – трагедия, конец света для одного человека.
Минимум 1220 смертей детей в семьях российских усыновителей – не повод для государственной реакции?
Где государственная скорбь? Где трагические передачи на телевидении? Минуты молчания в парламенте? Где уполномоченные всяческих мастей? Где, наконец, политики?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#17
Кто в лес, кто по дрова... Про РВС тема! Что есть по теме?
А что может быть по теме?
Будем посмотреть ) Пока совершенно непонятная движуха политическая. Сами они ещё не разобрались куда рулят. Одни лозунги.
 

Angell

Житель окраин
#18
А что может быть по теме?
Будем посмотреть ) Пока совершенно непонятная движуха политическая. Сами они ещё не разобрались куда рулят. Одни лозунги.
Рулят у нас путинисты... Они точно пока не разобрались... Но похоже, потихоньку, начинают вкуривать что к чему....
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#19
Рулят у нас путинисты... Они точно пока не разобрались... Но похоже, потихоньку, начинают вкуривать что к чему....
А НЕ они разобрались?

Кругом одни вбросы, для посмотреть. В принципе это не плохо пока. Хоть не в слепую рулить будут.
 

Angell

Житель окраин
#20
А НЕ они разобрались?

Кругом одни вбросы, для посмотреть. В принципе это не плохо пока. Хоть не в слепую рулить будут.

Не ОНИ - это кто?
Думаю, что кое-кто разобрался уже...

конечно, ни во что не веря, трудно в чём-то разобраться....