Всех причастных - с Днём!!!

Mauglee

Житель центра города
#1
Итак, долгожданный праздник наступил.
Каждый причастный человек просто обязан в этот день переключать телевизор на другой канал, как только начинается фильм/передача.
С целью поиска рекламных роликов.
Прочитать хотя бы одну газету с объявлениями и просмотреть 4-5 рекламных щитов.
С радио, разумеется, сложнее, но если есть возможность - скакать по каналам и слушать ролики (см.Телевизор).

Как наверное уже догадались, этот день - День работника рекламы.

С праздником, коллеги!
 

DsN

Житель города
#2
Творческих успехов! Креатива! Хороших клиентов! Меньше негатива! Больше позитива!С праздником!
 

Cinico

Гость города
#3
Даже в газете сегодня поздравили!!! Во, круто! Нужна значит реклама в городе, уважают!!
 
C

Carrie

Guest
#4
А вот,скажем,в 99м году такого праздника не припоминаю. Как давно существует такой праздник вообще?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
А вот,скажем,в 99м году такого праздника не припоминаю. Как давно существует такой праздник вообще?
Carrie, тогда рекламщикам не до праздников было :D а некоторые из них занимались проектированием культуры!
 
C

Carrie

Guest
#8
Не знаю каким проектированием какой культуры-я тупо плёночку клеила B) B) :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
так вот когда вы отмечаете...

для остальных сомнителен праздник - мало кто любит "эту [вставить подходящий эпитет] рекламу".

ну впрочем с празднеком вас, угу :*
 
C

Carrie

Guest
#11
:D B) ржу. Не, я особа скромная и такими громкими словами не пользуюсь. Имеено, тупо клеили плёночку. Сейчас за эти 10 лет, что я свалила у вас там настолько шагнули технологии и масштабы, что я без смеха не могу и вспоминать.
Ради праздника расскажу одно воспоминание, греющее душу. У меня был какой-никакой опыт в поклейке пленочки, даже уже фон закатывали пленкой и наверх лепили буковки (до этого пленки в городе не было, она вообще была на вес золота, и вот красили фон красочкой,а потом лепили драгоценные букафки. Как это держалось не хочетсся думать даже!) Так вот, я уже знач привыкла и к фону три на три, оракал стоял,значиццо, рулонами в углу, все окей.Заходу на конкурирующую B) фирму,а там слышали, что оракал клеят на мокрые поверхности, так вот они отдирали вырезанную катером букву от подложки, окунали ее в миску с водой,купали значиццо...А потом цирковым (по исполнению) трюком прилаживали ее на фон,расчерченный под линейку. А оставшиеся 20х20см пленки хранили и берегли
B)

(Год был,помниццо 96-й чтоли...)
 
C

Carrie

Guest
#13
Какая жуткая открытка, видать Леонидыч напроектировал :D B)

Не,я не сожгла. Она,к слову, доставила много тяжелых минут переводчику...
 

Mauglee

Житель центра города
#14
А вот,скажем,в 99м году такого праздника не припоминаю. Как давно существует такой праздник вообще?
Я откопал инфу об его существовании в 2004 году.
Ввели его в обиход, независимо друг от друга, новосибирские и московские рекламщики.
Справедливо возмутившись тем, что день нефтяника и прочего энергетика есть, а рекламщика - нету :D