Всех с праздником ВДВ!!!

С кувалдой.

Гость города
#1
Поздравляю всех, кто служил и служит в ВДВ!!! С праздником, братишки!!! Здоровья, и всех всяческих благ Вам в жизни!!!
 

Манюня

Гость города
#2
да, вчера иду с работы-в глаза бросаются люди в Форме.
Вечер, улица, народ - а они все в хмельном празднике: на своей волне Шума, Шуток, Воспоминаний!...
..Мирного неба над головой! :316: :315: :316:
 

Турецкий

Гость города
#4
видал я одних десантников в армии два года штаб армии штукатурили ..зато домой уехали ну прям все красавцы в медалях в значках про прыжки...ну ктож дома то знает что парни штукатурили и красили их так и называли...ОДШБ..только не отдельно десантно штурмавой батальон....а отдельная десантно штукатурная бригада... :D
 

Попойген

Гость города
#6
С кувалдой.
Такие как ты, слоньё зачморенное, только позорят славные десантные войска, два года на даче у генерала протасовался и пришел на дембель весь в орденах! Вместо того, чтобы делом заниматься, готовить парней к службе, там вести секцию рукопашных боев или парашютизма, они флудом на форумах занимаются. Настоящие десантники, я знаю таких, меня поддержат. Я хоть и ракетчик, а мне стыдно за таких чморей, когда они тельники носят и береты, позорят форму, чуханы. Подпёздывают из-за границы теперь да форумы замусоривают, стыдно десантникам так поступать!
 

С кувалдой.

Гость города
#8
Originally posted by Попойген
С кувалдой.
Такие как ты, слоньё зачморенное, только позорят славные десантные войска, два года на даче у генерала протасовался и пришел на дембель весь в орденах! Вместо того, чтобы делом заниматься, готовить парней к службе, там вести секцию рукопашных боев или парашютизма, они флудом на форумах занимаются. Настоящие десантники, я знаю таких, меня поддержат. Я хоть и ракетчик, а мне стыдно за таких чморей, когда они тельники носят и береты, позорят форму, чуханы. Подпёздывают из-за границы теперь да форумы замусоривают, стыдно десантникам так поступать!
Для маразматиков. Парень из клуба"Голубые береты" который я вёл в Карелии за мужество и героизм в Чечне удостоен звания Герой России. Увы, но посмертно. А за базар. кто ты там, Дима, Ваня или Сергей ответишь по полной, чмо вонючее. А Сламу, косарю позорному, вообще в этой теме заткнуться надобно. И так в придурах ходил. а как мой сын пяткой в лоб тебе закатал. так вообще дурачком стал. Не так ли Slim? :D