Все Ударники сюда!(и барабанщики)

Разиель

Житель окраин
#21
Во вторник в 5 можна.
Кардан если вазьму, то блэк мона реальный рубить. С одной педалью можна рубить норм, но кардан мощнее.
Говорят в спутник завезли барабасы, пайду гляну.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#22
Разиель мдя.. не судьба чёт... у меня у самого репа во вторник в 5... готовимся к концерту...

а на кардане могёшь играть?

кста, даввайте ссылочками на драм-ресурсы обменяемся..
самый классный ресурс, я считаю:
http://drummer.org.ua
 

Разиель

Житель окраин
#23
Ну в пятницу в след в 5.
На сайте этом я ток и бываю, все астальное батрва.
А када канцерт и где?
На кардане, ну учица буду:)
Щас сижу думаю над эмблемой для групы:)
 

Разиель

Житель окраин
#27
Ну я завтра схожу если непалучица, то обращусь к тебе. Прост там можна еще 2 мелких взять, я а них мичтаю:))))
фотку папож выложу.
 

CHooMER

креведко
#29
Разиель А это когда же ш мы (Сталкер) играли зверей!???! Тебе не приходило в голову, что мы там не одни репетируем???!
просто в не себя от гнева, ибо за такую чущь я просто угнитаю!!!
 

Разиель

Житель окраин
#30
Я знаю шо вы там репетируите. И от туда слышу песни Зверей. Вывод ты слышал. Ат куда мне знать кто там кроме вас. И мне похер на это!! Яж только рад...угнетатель блин.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#31
ё-моё!! а ну харе оффтопить... эти разборки во флейме или по асе..
нефик тут Division vs. Сталкер устраивать!!

Разиель это чувак у тя на аватаре??? если да, то думаю ничего хорошего... дёрганый он какой-то... а ваще, щас лучше клипец пересмотрю.. :)
 

Разиель

Житель окраин
#32
Не ну не причу его брать, а движения, угловатые такие, я думаю реально, вот в клипе с X-ecutioners и Линкин парк-its goned down...чет я ваще нипральна написал...кароч там в начале четка видно:)
 

Разиель

Житель окраин
#35
Да. Мы ее щитай всю изменили. У нас чужие-пурген, кома вайт. С кома вайт мы не куда не едим. А на выступления, готовим свои. Скоро будут готовы. Да и пурген чиста для разминки. Класная тема.
 

Разиель

Житель окраин
#37
Кстати эта песня жудко отличается от орегинала:) соляк, переходы, вступление..осталось неизменным одно только название:))))
 

CHooMER

креведко
#38
Разиель я спросил, чтобы уточнить... а играть чужие песни надо либо в оригинале либо лучше...