Все еще хочется курить?

lestade

Меня знают многие ;-)
#2
Можно ещё прикрутить, из чего делаёт сосиски, колбасу, как выращивают кур, свиней. И всё, одним веганом стало больше.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#3
Вамерику открыл ..... уже наверно четверть века не существует табачных складов в районе Авиа училища нашей Табачной фабрики.. Дык с чего они делают...
Или другое... Ж\д ветка к пивзаводу нашему .. сколько лет как ушла в Турцию как металлом... С чего они его бадяжат ибо по ой ветке ячмень подвозили вагонами к нему.
И так везде и кругом.. у нас же под носом.. и наши роботяги то творят.

А цена.... спецом компанию разводят о вреде .. естественно вредного, но основное за лесть в наш карман по глубже.. ((((
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#6
Вамерику открыл ..... уже наверно четверть века не существует табачных складов в районе Авиа училища нашей Табачной фабрики.. Дык с чего они делают...
Или другое... Ж\д ветка к пивзаводу нашему .. сколько лет как ушла в Турцию как металлом... С чего они его бадяжат ибо по ой ветке ячмень подвозили вагонами к нему.
И так везде и кругом.. у нас же под носом.. и наши роботяги то творят.

А цена.... спецом компанию разводят о вреде .. естественно вредного, но основное за лесть в наш карман по глубже.. ((((
А где была ЖД. ветка к пивзаводу? Ничего не папутал?
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#7
Узкоколейку забыл по над набережной в том районе .. мимо овощного завода... Я помню.. как на пляж идя спотыкался об неё.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#9
Баян бабаян.
Все давно уже знают, что весь табак на табачных фабриках сконцентрирован только в хьюмидоре директора, однако это еще никому не помогло бросить курить.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#10
Если в сигаретах нет табака, почему с табачки до сих пор несёт табаком?
Меньше надо доверять роликам из интернета и больше верить себе.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#11
Если в сигаретах нет табака, почему с табачки до сих пор несёт табаком?
Меньше надо доверять роликам из интернета и больше верить себе.
Если в дошираке нет мяса, то почему от него пахнет мясом?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#12
Согласно вашей логике, завод по производству доширака просто благоухает мясными запахами.)
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
У нас не было узкоколейки в районе консервного(нигде)
Я излазил в детстве тот район вдоль и поперёк!
Возможно(когда то,при Иоане Кривоглазом) она и была,как часть системы узкоколейной жд Туапсе-Армавир-Ставрополь.Иначе держать пивзавод,переобувая вагоны перед разгрузкой было бы разорительно.
Но думаю годах в 40-50 была демонтирована,в виду отказа от системы.
Узнал что основной демонтаж прошел в 1946-1948годах.) так как на смену старой системе сообщения пришла новая. Старую было затратно видимо ремонтировать из за послевоенной разрухи и довольно плачевного положения самой дороги,а ветку до Ставрополя еще революционный порыв уничтожил.
Тем более участок от Сочи был разграблен в саму войну местными жителями

Но вопрос о грузовом сообщении внутри города по узкоколейке интересен)
 
Последнее редактирование модератором:

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#14
Согласно вашей логики, завод по производству доширака просто благоухает мясными запахами.)
Вообще не понятно, о чем спор. Достаточно один раз покурить настоящий табак, чтобы убедиться, что в сигарете его нет ни грамма.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#15
Многим старикам, таким как я, как таковой табак и никотин в них , и нафик не нужен.
Нам как малому дитя сигарета .. что соска малому дитя. Лишь бы что в зубах торчало и дым шёл )))
Переходить на электронный .. дудки.. запах всё таки не тот. Мы то дым не глотаем в лёгкие.. так в рот изо рта его гоняем. ))))
И отучивать.. вы сами пробовали от соски дитя отучивать.. вот то то. )))

А на счёт узкоколейки типа.. Вы ещё скажите что в жизнь не видели подобную .. МЖК - ЮЖ.Газстрой (Складв РТО) - Хлебогородок - ....
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#18
Не буду успорять.. но что то там по ул.Набережной было .. в памяти запечатлелось.. И помню как гнал толкач вагоны с надписью "Ячмень".. Не много один два в месяц.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#20
С узкоколейкой дедушка слега смаразматил, тут помню, тут не помню. Живу в этом районе и старожилы ничего такое не рассказывали. А курение нынешних сигарет это зло. Если натуральный табак, трубка или кальян, в райское удовольствие, даже без гурий.