Все еще хочется курить?

Юля_юля

Гость города
Это автоисправление на телефоне, писала "ваше право так считать". Наши с вами мнения довольно рознятся, а на сет вашего мнения о собственном идеале вы далеко заблуждаетесь.
 

Юля_юля

Гость города
Да элементарно, как минимум идеальных людей нет, во вторых высокомерный человек не может быть идеальным, человек который акцентирует внимание на ошибках других людей не может быть идеальный, человек которые высмеивает не знакомых, да и знакомых тоже людей не идеален, человек кругозор которого сводится к тому, что можно есть все подряд и при этом это ниак не влияет на здоровья не может быть идеален, так как не видит дальше своего носа. Мне все менее приятно с вами вести диалог.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Как там муж, Юль, не курит? И, как следствие, дополнительные 10 секунд к супружескому долгу сберегли семью и сэкономили на Виагре? Дайте ему ещё что-нибудь почитать и почитайте сами, и возможно вы сможете структурно и без "каллиграфических ошибок" описывать все то, что с вами происходит)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если людям перестать указывать на их орфографические,пунктуционные,или математические ошибки,то роль учителя в школе сведется к примитивному мату.
Как вы собираетесь учиться и самообразовываться если сами не понимаете где совершили ошибки и вам об этом никто даже не намекнул?
С другой стороны в обществе дислексиков и безграмотных людей нет никакой разницы кто,как и о чем говорит?
Сейчас просто модно говорить,что все люди в мире имеют право на личное мнение.
Но в большинстве случаев с 90% людей не о чем говорить,ведь они ни говорить,ни читать,ни правильно писать не хотят и не умеют?
Я ведь даже пишу всё это и отчетливо понимаю,что не вам...
Как в письмах Хармса никому!
 

Юля_юля

Гость города
Как там муж, Юль, не курит? И, как следствие, дополнительные 10 секунд к супружескому долгу сберегли семью и сэкономили на Виагре? Дайте ему ещё что-нибудь почитать и почитайте сами, и возможно вы сможете структурно и без "каллиграфических ошибок" описывать все то, что с вами происходит)
Отлично все, а у вас если ума или силы воли бросить не хватает курите и пожинайте плоды.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Муслим, ну если быть честными, то грамматические ошибки бывают не редко...
Просто иногда в большом тексте их сам не замечаешь, а иногда и в небольшом. Не спорю, что я тоже, но чего уж так отрицать, порадуйте Юлю, скажите, что бывает
 

Юля_юля

Гость города
да не нужно меня радовать, мне мнение этого человека безразлично, просто поддерживаю разговор.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Кстати заметил последнее время, что сигареты начали из какого-то дерьма делать, если человек рядом курит сейчас вонь не понятная. И за это люди отдают от 100 до 150р или может я раньше не обращал такого внимания.
У меня есть товарищи, алкаши-курильщики-походники, их темп в походе еще и трудно выдержать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Все зависит от заложенного в персонажа здоровья и физподготовке.
В прошлом году в Краснодаре был ветеранский чемпионат по баскету на приз РЖД
Приехало пара десятков команд.
Была команда дедов от 55 до 70,которые в рот выиграли с десяток сорокалетних.
Так деды перед матчем утром на завтраке все как один по 100 водки залпом выпивали))))
Там все были в каком то непонятном "удивлении" от мужиков.
Если в тебя генетикой заложено 70 лет,хоть ноги оторвет миной-проживешь.
А если у тебя все предки по мужской линии мрут в 50 от проблем мотора-хрен тебе что светит.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Поэтому живи и кайфуй, но лучше конечно не курить, ну а если курить то с удовольствием, купил какие нибудь сигары или крутые сигареты, пусть будут дорогие, и для удовольствия своего куришь. А не как у нас монтажники, только инструмент положил уже сигарета в зубах, в магазин зашел минералки купить, он уже докуривает. Как у студентов при бухаче, цель дойти до состояния комы как можно быстрее, а сейчас после тяжелой недели за ужином бахнул 50 грамм коньячка или чего другого домашнего и сон сразу такой сладки).
 
A

Aliens

Guest
Юля_Юля, как не хватало таких как Вы, напротяжении 5 лет! С тех пор как тут были массово удалены все мудаки и дуры, вакуум стал понемногу заполняться и это радует! :)
 

Юля_юля

Гость города
Юля_Юля, как не хватало таких как Вы, напротяжении 5 лет! С тех пор как тут были массово удалены все мудаки и дуры, вакуум стал понемногу заполняться и это радует! :)
Вы мужественно несли эту ношу как я погляжу)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Вот так.. Одно не осторожное "их ней" пробудило все древнее зло)
Я слежу за тобой, Юля...
 
Поэтому живи и кайфуй, но лучше конечно не курить, ну а если курить то с удовольствием, купил какие нибудь сигары или крутые сигареты, пусть будут дорогие, и для удовольствия своего куришь. А не как у нас монтажники, только инструмент положил уже сигарета в зубах, в магазин зашел минералки купить, он уже докуривает. Как у студентов при бухаче, цель дойти до состояния комы как можно быстрее, а сейчас после тяжелой недели за ужином бахнул 50 грамм коньячка или чего другого домашнего и сон сразу такой сладки).
Акуенные студиоузы в КК остаются... на протяжении 10 лет каждый год у меня перевалочная база для поступающих студентов из пгт и окраин из числа родни и друзей... но описываемых дегенератов еще не было... все у вас... все у вас...