Встретили НОВЫЙ ГОД !"!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Мы встретили Новый год - Супер !!! Ох...тельно !! Море водки, шампанского и музыки (TECHNICS 150 ВАТТ) И куча красивыцх девчонок !!! И вам того же ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Что ж, Новый Год встретели!
Все терь отлично, просто замечательно. :)
Привет: Slim, Diver, Tiger, M.Fucker итд
 

Tim

Гость города
#4
мля , я Новый Год встречал в протестнаской церкве , с морем еды , напитков и красивых девчнок - целок , ух за*бись :) всю жизнь мечтал встречать Новый Год в церкве.
 

_VENOM_

Житель окраин
#5
Пачему новый год только раз в году??? несправедливО!!! Хотя можно и продолжить!!! хыыы :) Классный салют был!!! такого еще не было!!! Куча девок, море водки!!!
ЗЫ ШАМПАНСКОЕ --- КАКАШКА!!!! :D :D :D
 

Devilkat

Гость города
#6
А мы вот стречали НГ в две смены. С 31 на 1е были мои однокашники и Eligh, а потом утречком пришли DES, Ded Moroz, Devil, а Astra Kitten у меня вообще существовала с 29 и по сегодняшний день. Встретили супер. Всем счастливого этого года:-)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
....30-го "наелся" до потери визга, т.е. разговаривать я немог (сразу на двух работах отметили, да и друзья из других контор приглашали)...так что кураж удался на день раньше, а 31-го степенно "поел" конИАка дома, да в гостях потягивал вино (на радость подруге..хе-хе)....по*цензура*ганил двумя упаковками петард на площади, отдохнул в сознании происходящего, в почти трезвом уме и твёрдой памяти...1-го с кентами старыми опять ушли в нирвану....а сегодня...сегодня я задумался о душе...и о восполнении затраченых финансов...собственно с 25 числа стали отмечать новый год...козла...жаль только на площади никого невстретил из инетбригады....Рождество только дома буду отмечать...семейный праздник.....вобщем, я не посрамил и встретил НГ достойно...будет что вспомнить
 

Максимум

Легенда города
#9
в общем отчет о праздновании НГ дан... главное, что все ВЫ живы и находитесь в трезвом уме и твердой памяти....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Вам весело , да?.. А мне что-то не очень. Даже обивка на колонках порохом провонялась...
Это же надо....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Да уж печальных последствий хватает и самое печальное это трехдневная уборка дома после всей этой банды которая сдеся три дня водку пила ...
Но я всех их сам пригласил и очень рад что все те кто хотел и мог ко мне пришли ... УРА !!! Happy New Year !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Все тихо им было! Громче, еще громче... А что громче крутить, если из 4 пищалок работала только одна? А три спалили еще перед НГ. Да и стреляли так, что музыки и не слышно было. Зато салют был на уровне. Я имею ввиду официальный.