Встреча главы с молодежью

VeroNIKa

Гость города
#1
2 февраля в 12 часов в актовом зале СКИБИИТ состоитсявстреча главы Армавира А.Ю. Харченко с активной молодежьюгорода.

Тема обсуждения: Трудоустройство молодежи.

Но также на встрече можно будет задать любые другие,интересующие Вас вопросы.

Приглашаются все желающие!
 

LEON

Житель города
#2
[quote name='VeroNIKa' timestamp='1328022888' post='490345']
2 февраля в 12 часов в актовом зале СКИБИИТ состоитсявстреча главы Армавира А.Ю. Харченко с активной молодежьюгорода.

Тема обсуждения: Трудоустройство молодежи.

Но также на встрече можно будет задать любые другие,интересующие Вас вопросы.

Приглашаются все желающие!
[/quote]
Вероника, это не та брюнеточка, что в приемной у главы ! у нее еще хундай помойму)))))
 

VeroNIKa

Гость города
#3
[quote name='LEON' timestamp='1328024325' post='490346']
Вероника, это не та брюнеточка, что в приемной у главы ! у нее еще хундай помойму)))))
[/quote]

Leon, у меня даже прав нет, не то что Хюндая!)) сразу скажу, я к главе не имею никакого отношения. я скорее представитель молодежи. Доношу информацию до форумчан.
 

LEON

Житель города
#4
[quote name='VeroNIKa' timestamp='1328026209' post='490349']
Leon, у меня даже прав нет, не то что Хюндая!)) сразу скажу, я к главе не имею никакого отношения. я скорее представитель молодежи. Доношу информацию до форумчан.
[/quote]
ок! жаль конечно , что у вас еще прав нет и хундая, но вы брюнетка, и это главное ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='VeroNIKa' timestamp='1328022888' post='490345']
2 февраля в 12 часов в актовом зале СКИБИИТ состоитсявстреча главы Армавира А.Ю. Харченко с активной молодежьюгорода.

Тема обсуждения: Трудоустройство молодежи.

Но также на встрече можно будет задать любые другие,интересующие Вас вопросы.

Приглашаются все желающие!


[/quote]

обычно в трудоустройстве имеет проблемы пассивная молодежь)) Активная так или иначе выкарабкается))