Вчера на КВН

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
сам КВН был так себе, но вот народ, высказал свое мнение по поводу форума.
Мне рассказывают: вот на днях нам интернет подключили, теперь, хоть и компы не фонтан, все сидим в интернете (коллектив не маленький, сплошь - молодежь).
Я им: А чтож на форум армавирский не заходите, никого не видно.
И тут совсем с другой стороны:
-Да какого х... там делать? Там максимум (не знаю кого именно имели ввиду) все оккупировал, не дают слова сказать!
 

OLYA

Гость города
#2
Njcs

слово то дают сказать,но начинаются препирания

Кстати,вы хорошо смотрелись за аппаратурой в ДО!
 

Максимум

Легенда города
#3
тюююю....Юр...ну а ты и поверил.....
...завидуют.... элементарно... локальному круглосуточному инету ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Причем личности в городе известные высказались... Может надо чуть снизить планку фейс-контроля и привлечь побольше народу?
 

Sea

Гость города
#5
да снизим планку для тех, у кого интеллект ниже плинтуса товарищи форумцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даешь глупости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

kulkoff

Гость города
#7
а че??? Кто-то здесь кому-то говорит "Заткнись" или "Не вздумай писать на форуме"??? Никакого фейс-контроля нет!

Каждый здесь высказывает то, что считает своим собственным мнением. Даже правила форума не в состоянии запретить уважаемым форумцам материться и флудить. Njcs а ты веришь во всефорумское засилие максимума (ох, *цензура*, как вспомнил это слово, аж слеза потекла) ;(
 

root

Администратор
Команда форума
#8
действительно есть такое...
многие не ходят на форум, лишь из-за каких то личных амбиций к тому или инному участнику форума... даже к моей личности есть какие то претензии....
считаю это полной глупостью... не хотят, не нада... насильно мил не будешь... :D