Выборы президента Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTNick

Гость города
#1
На 08:37 киевского лидирует Янукович 48.65%, Ющенко 47.72%.
ЦИК Украины .
Кого и что поддерживаете? Добрососедские отношения с Россией или вторую Латвию? Ваши мнения.
 

Tim

Гость города
#2
Добрососедские отношения с Россией конечно же..как же я обожаю хохлушечек..так девушки красавицы..а до выборов, мне очень даже все равно..
 

RTNick

Гость города
#3
После обработки 98.23% протоколов Янукович вырывается на 3% вперёд!!!! Да здравствует победа здравого смысла!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
Добрососедские отношения с нами, конечно :) Друзья там у меня и подруги :)
и вообще :)
 

RTNick

Гость города
#7
Serguei, а Ющенко просто золото! Сейчас главное, чтобы этот эсэсовец гражданскую войну не развязал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Originally posted by RTNick
Serguei, а Ющенко просто золото! Сейчас главное, чтобы этот эсэсовец гражданскую войну не развязал...
А Ющенко - обыкновенный украинский бюрократ. Никакой он не "эссесовец". Меньше надо слушать глупую пропаганду.

А то, как на Украине проходили выборы - это позор. Янукович контролировал все телевидение, организовывал голосование за себя в больницах, тюрьмах, армии и других местах, где у него есть контроль и судя по всему подтасовал сами результаты. Но что с него взять - в тюрьме учатся жить не по законам, а по "понятиям".
 

RTNick

Гость города
#11
Serguei, Ющенко всегда относительно крайне недоброжелательно и к России, и к русскому языку. В случае избрания президентом, он обязательно первым делом провёл бы демаркационную линию между Украиной и Россией. И это общеизвестно, здесь нет никакой пропаганды.
 

Ola-La

Житель города
#12
я хотела сказать, что хорошо было бы для украинцев, если бы президентом стал украинец Ющенко, а не еврей Янукович. насколько я знаю, в основном на -ич заканчиваются или отчества, или фамилии евреев, как то Рабинович и т.п.

а насчет того, плохо ли или хорошо будет для России в случае избрания того или иного кандидата президентом, мне кажется, это абсолютно плоскопараллельно.
 

RTNick

Гость города
#14
ЦИК признал Януковича победителем официально. Интересно, как на это отреагирует прозападная оппозиция Украины? Ждём новостей...
 

AlVi

Житель города
#15
Всегда меня поражали политики которые в случае своего проигрыша тянут народ на баррикады. Как Ющенко...
Мало того, что он сам себя провозгласил президентом - так еще теперь после объявления ЦИК призывает к забастовке.

Янукович в этом отношении ведет себя гораздо корректнее...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Originally posted by Ola-La
насколько я знаю, в основном на -ич заканчиваются или отчества, или фамилии евреев, как то Рабинович и т.п.
Окончание фамилии на "-ич" очень типично для поляков. У советских евреев такое окончание потому, что евреи в Российскую империю попали из Польши.
Какова этническая принадлежность Януковича - не важно. Хотя, судя по его фамилии, она происходит от польского имени Ян. То есть фамилия не еврейская (в отличие, скажем, от Давидовича, Давид - еврейское имя).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Originally posted by RTNick
Serguei, Ющенко всегда относительно крайне недоброжелательно и к России, и к русскому языку. В случае избрания президентом, он обязательно первым делом провёл бы демаркационную линию между Украиной и Россией. И это общеизвестно, здесь нет никакой пропаганды.
Да нормельно он относится к России (да и куда Украине от России деваться). И никаких линий проводить никто не собирается (разве только воспаленное воображение русских "патриотов").
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Originally posted by AlVi
Всегда меня поражали политики которые в случае своего проигрыша тянут народ на баррикады. Как Ющенко...
Мало того, что он сам себя провозгласил президентом - так еще теперь после объявления ЦИК призывает к забастовке.

Янукович в этом отношении ведет себя гораздо корректнее...
Янукович на самом деле сделал все, чтобы выборы были несправедливыми. Будучи премьер-министром и ставленником сегодняшнего президента, он полностью занял телевидение. Он заставил всех местных начальников агитировать за себя. И в конце-концов его люди просто сфальсифицировали результаты.
Народу в конце-концов надоело это и люди вышли на улицу.
А Янукович не корректнее себя ведет - он просто испуган и не знает что делать.
 

kavkazetz

Гость города
#20
Originally posted by Serguei
Originally posted by Ola-La
насколько я знаю, в основном на -ич заканчиваются или отчества, или фамилии евреев, как то Рабинович и т.п.
Окончание фамилии на "-ич" очень типично для поляков. У советских евреев такое окончание потому, что евреи в Российскую империю попали из Польши.
Какова этническая принадлежность Януковича - не важно. Хотя, судя по его фамилии, она происходит от польского имени Ян. То есть фамилия не еврейская (в отличие, скажем, от Давидовича, Давид - еврейское имя).
Вообще-то кроме поляков, такие фамилии и у украинцев и белорусов....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.