Выборы президента Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rasta-koy

Гость города
Ничего страшного, скоро и в России такое будет, вот только подождать еще немного, все равно рейтинги Путина падают и падают. Скоро этот упрямец потеряет полностью все доверие граждан. А насчет пятого канала, что я говорил, то во-первых - это украинский сайт, во-вторых, если захочешь, разберешься, по-моему, украинский от русского не сильно отличается. Видеоархив одинаково звучит и на том и на другом...
 

rasta-koy

Гость города
Originally posted by RTNick
Там есть кадры с митинга в поддержку Януковича... И поддерживать его привезли каких-то мягко говоря отморозков... У Ющенко, конечно, всё лучше организовано... Но оно и понятно. Спонсорская поддержка (братская помощь :() США делает своё дело...

Serguei, вы часто слышали, чтобы в России люди между собой говорили по-украински? Я нет... А вот в Украине (в восточной её части, опять повторюсь) по-русски говорит большинство. И считает русский язык родным, в то же самое время считая себя украинцами. Русский язык в Украине гораздо больше распространён, чем украинский в России. Этим и объясняется то, что организациям Украины следует дублировать содержание своих сайтов на русском языке.

По поводу же СПБГ... Вы считаете, что лучше будет в каждой стране мира поставить американского наместника во главе государства? Я правильно вас понял?
Извини, но мне кажется, что ты просто упертый баран, потому что не хочешь видеть все как есть, а видишь все так, как тебе это представляют. Какая нахрен спонсорская поддержка, там на площади были люди, у которых лавандоса в день больше, чем вся Ющенковская кампания. А у нас в городе тех , кто на митинги Ющенка ходил из ВУЗов выперали, и с работы тоже. Уже и Ахметов отстраняется от Януковича, а вот в России все только начинается, так что, готовтесь жить лучше.
 

C а н я

Житель окраин
Я чё то не уверен, что у Януковича уже получится что-то изменить в свою пользу. Уйдёт мужик в глухую оппозицию!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by C а н я
Я чё то не уверен, что у Януковича уже получится что-то изменить в свою пользу. Уйдёт мужик в глухую оппозицию!!
Вероятнее всего он вообще уйдет с политической арены.
А по поводу того, почему он жалобы подает, ходит мнение, что он время тянет, чтобы его люди успели концы спрятать (те, кто воровал). Но это только слухи, конечно, может быть он просто из вредности время тянет.
 

rasta-koy

Гость города
Originally posted by RTNick
Формируется СПБГ... Союз ПодБушевских Государств...
По крайней мере это лучше, чем ПИСУАР (ПІвденно-Східний Укпаїнський Автономний Регион - или - Южно-восточный Украинский автоносный регион)
 

RTNick

Гость города
Originally posted by rasta-koy

Извини, но мне кажется, что ты просто упертый баран, потому что не хочешь видеть все как есть, а видишь все так, как тебе это представляют.
Если я делаю из поступающей информации выводы, отличные от Ваших, это не значит, что я . Это значит только то, что мои взгляды несколько не совпадают с Вашими. И только. Конечно, в представлении сторонников Ющенко, все те, не "разом" с ним, это дибилы, идиоты, дегенераты и т.д. и т.п. Но как бы Вам не хотелось представить противников Ющенко именно в таком свете, у Вас это не получится.

скоро и в России такое будет, вот только подождать еще немного, все равно рейтинги Путина падают и падают. Скоро этот упрямец потеряет полностью все доверие граждан.
Это факт. Спорить не буду.
 

rasta-koy

Гость города
Originally posted by RTNick
Originally posted by rasta-koy

Извини, но мне кажется, что ты просто упертый баран, потому что не хочешь видеть все как есть, а видишь все так, как тебе это представляют.
Если я делаю из поступающей информации выводы, отличные от Ваших, это не значит, что я . Это значит только то, что мои взгляды несколько не совпадают с Вашими. И только. Конечно, в представлении сторонников Ющенко, все те, не "разом" с ним, это дибилы, идиоты, дегенераты и т.д. и т.п. Но как бы Вам не хотелось представить противников Ющенко именно в таком свете, у Вас это не получится.

скоро и в России такое будет, вот только подождать еще немного, все равно рейтинги Путина падают и падают. Скоро этот упрямец потеряет полностью все доверие граждан.
Это факт. Спорить не буду.
Ты армавирец?
 

rasta-koy

Гость города
Что означает "Будущее зависит не только от тебя?", я с уверенностью могу сказать, что это огромная ошибка, так как будущее каждого человека зависит исключительно от него самого.
 

rasta-koy

Гость города
Ха, а как вам насчет оранжевой демонстрации в Питере?
Берут пример с Украины, они так и говорят.
События набирают обороты, а как вам, например, демонстрация в Молдове, где фигурировал оранжевый цвет? Мир восхищается Украиной !
 

RTNick

Гость города
Оранжевый??? Вы просто не разглядели. В Петербурге на митинге преобладали красные флаги Родины и НБП. Ну и "Яблоко" присутствовало...
 

RTNick

Гость города
Ну что ж... Поздравим Украину и украинцев с новым Президентом. Будем надеяться на плодотворное сотрудничество российского руководства и нового украинского. Если В. Ющенко выполнит всё то, что обещал во время предвыборной кампании, можно будет с уверенностью сказать, что в Украине - хороший Президент!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.