Выборы президента сегодня

Калинина

Меня знают многие ;-)
#61
[quote name='Сфинкс' timestamp='1320531983' post='473107']
История - бесценный опыт человечества уважаемая, прошлое иногда дает ответы на вопросы которые возникают в настоящем и будут вас терзать в будущем.
[/quote]

Какое прошлое? Вы прошлое двадцатилетней давности запамятовали. У некоторых память, исключительно избирательна. Тут помню, тут не помню :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#64
[quote name='Сфинкс' timestamp='1320583963' post='473191']
[font="Times New Roman"][size="3"]Держать штатного тролля в разделе политика может только организация с широкими возможностями, найти талантливого исполнителя, взять в штат пресс-службы, платить ему хорошую зарплату, контролировать результат его работы, все это под силу только организации имеющий бюджетный источник финансирования. Практический результат троллинга нулевой, на форум приходят люди не переубеждаться, а высказаться о том, что их волнует. Зато когда большие начальники читают интернет у них появляется улыбка на лице, оказывается, есть еще в интернете люди «трезвомыслящие» и «понимающие».[/size][/font]


[/quote]

Отсутствие результата то-же результат. Провокации и реакция на них анализируется и по результатам в нужное время достигается максимально желаемый результат. Нарпимер - вывести людей на митинг, сабботировать выборы или голосовать за "нужного" кандидата.


Если честно, лично меня радует тот факт, что мало кто принимает участие в обсужднии политических тем .И огорчает вся муть и грязь поднимаемая кандидатами, борцами за власть.
 

NatS

Житель города
#65
Сфинкс, тяжко когда ищешь Человека, а находишь всё тех же людей...


Не берусь судить насколько вы правы в данном случае, но знаю достаточно хорошо такую категорию людей, которые имеют своё мнение по ЛЮБОМУ вопросу, при этом единственный авторитет для них, это они сами.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#66
[quote name='NatS' timestamp='1320590078' post='473201']
Сфинкс, тяжко когда ищешь Человека, а находишь всё тех же людей...


Не берусь судить насколько вы правы в данном случае, но знаю достаточно хорошо такую категорию людей, которые имеют своё мнение по ЛЮБОМУ вопросу, при этом единственный авторитет для них, это они сами.
[/quote]
Вот она, женственность и мудрость... :rolleyes:
 
#68
:rolleyes: Ребята давайте жить дружно, народ свой выбор уже знает: "Так больше жить нельзя!" - нужны перемены и они будут и как бы мы не ругались и не спорили мы ничего не изменим, народ долго терпел и теперь говорит - хватит! и то, что победит опозиция - уже аксиома неизвестны пока точные проценты, но скоро узнаем.:D
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#69
Сфинкс, аватарка хорошая :)

[quote name='Армавирец 555' timestamp='1320613890' post='473239']
:rolleyes: Ребята давайте жить дружно, народ свой выбор уже знает: "Так больше жить нельзя!" - нужны перемены и они будут и как бы мы не ругались и не спорили мы ничего не изменим, народ долго терпел и теперь говорит - хватит! и то, что победит опозиция - уже аксиома неизвестны пока точные проценты, но скоро узнаем.:D
[/quote]

А если нет, что готов сделать? Шапку съесть?
 

anarchist

Житель окраин
#71
[quote name='Армавирец 555' timestamp='1320613890' post='473239']
:rolleyes: Ребята давайте жить дружно, народ свой выбор уже знает: "Так больше жить нельзя!" - нужны перемены и они будут и как бы мы не ругались и не спорили мы ничего не изменим, народ долго терпел и теперь говорит - хватит! и то, что победит опозиция - уже аксиома неизвестны пока точные проценты, но скоро узнаем.:D
[/quote]

а народ это десяток человек пускающих слезу на форумах или та большая половина не знающая даже что в декабре выборы. не у нас народ ленивый особенно мужики нашёл на пузырь и день прошёл. сам раньше такой был.
 

Caban

Житель окраин
#72
Рейтинг «Единой России» опустился до исторического минимума. В целом ряде регионов, включая Москву, партия власти может рассчитывать 4 декабря лишь на 20 – 22% голосов.
20%



[quote name='джексон' timestamp='1320735596' post='473403']
...как можно голосовать за этих гномиков ?!... Мой голос против всех .
[/quote]

Вот только эту графу Един7ая Россия предусмотрительно где-то в 2006 из бюллетеня исключила.
И как бы N личности не пытались ее вернуть (к примеру Миронов), Единая Россия стоит на своем.
 
#73
[quote name='Caban' timestamp='1320780027' post='473487']
Рейтинг «Единой России» опустился до исторического минимума. В целом ряде регионов, включая Москву, партия власти может рассчитывать 4 декабря лишь на 20 – 22% голосов.
20%

20 - 22% это со вбросами 10-15%, а реально если честно проводить выборы 5%.:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Господа умники,напишите мне хотя бы программы ваших партий:)
Кстати,господин Зюганов достаточно состоятельный человек,продалжающий зарабатывать и при нынешней власти:)У него всё ровно,а почему же у вас так плохо???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1320888524' post='473708']
Господа умники,напишите мне хотя бы программы ваших партий:)
Кстати,господин Зюганов достаточно состоятельный человек,продалжающий зарабатывать и при нынешней власти:)У него всё ровно,а почему же у вас так плохо???
[/quote]
посетите сайт любой интересующей Вас партии, там изложено ВПОЛНЕ доступным языком, было бы просто смешно, кабы лидер партии еще и влачил бы жалкое состояние, не юродствуйте :)
 

NatS

Житель города
#76
[quote name='Сфинкс' timestamp='1320924128' post='473787']
Здесь же хорошо будет смотреться и конспирологическая линия – «враги России кровно заинтересованы в победе оппозиции или, хотя бы, максимально возможном ослаблении ЕР и сворачивании страны с курса, проложенного Президентом». В этом случае не требуется даже слишком изощренная аргументация – подобная логическая конструкция уже существует на уровне обыденного сознания - «если тебя ругают враги (а они в последнее время активно ругают) – значит, ты делаешь все правильно».[/quote]

Да уж прием старый и проверенный, главное не вляпаться в "маленькую победоностную войну".
Может ошибаюсь, но кажется года 4 назад было ощущение что чуть ли не весь мир против России, а ВВП единственная "надёжа и опора" :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
[quote name='b227' timestamp='1320906959' post='473723']
посетите сайт любой интересующей Вас партии, там изложено ВПОЛНЕ доступным языком, было бы просто смешно, кабы лидер партии еще и влачил бы жалкое состояние, не юродствуйте :)
[/quote]
Ну он же не на членские взносы живёт?Соответственно умеет жить и при нынешней власти:) Берите пример и не парьтесь.
ПЫЭх,не потож Зюганов на Н.Манделу:)

[quote name='Сфинкс' timestamp='1320924128' post='473787']
'Тит Лабиен', все ваши разглагольствования, сравнения и риторика органически вписывается в предвыборную стратегию одной политической партии. Подобный способ ее преподнесения через форум называется «троллингом», а пользователь – троллем-комментатором. Основной целью такого «троллинга» является дискредитации в глазах сообщества как убеждений оппонентов, так и самих оппонентов. Вы идете верным курсом:rolleyes:

Основным оппонентом ЕР будет КПРФ, имеющая устойчивый имидж «оппозиционной» партии и крайне дисциплинированное электоральное ядро. Таким образом, коммунисты способны не только отмобилизовать свои «ядерные» 12-13%, но и привлечь избирателей, настроенных оппозиционно по отношению к власти.
Необходимо в рамках контр-кампании предусмотреть «антисоветский» блок, направленный на разрушение основных убеждений, стимулирующих избирателей голосовать за КПРФ:
- «При советской власти жить было лучше» (при этом апеллируют, как правило, к 70-80-м гг.);
- «Коммунисты – реальная оппозиция режиму» и т.п.
И напротив - необходимо максимально акцентироваться на развитии «антикоммунистических» убеждений и стереотипов:
- «КПРФ – партия вчерашнего дня»;
- «КПРФ не является преемницей компартии» и т.п.
При этом, необходимо учитывать, что данные стереотипы распространены у разных групп избирателей, т.е. необходима «точечная» работа.

«Антисоветская кампания»
Агитация, направленная на разрушение основного убеждения, которым руководствуются сторонники КПРФ – «при коммунистах жилось лучше». Данное направление представляется наиболее продуктивным, поскольку при успешной реализации оно способно не только оттолкнуть от КПРФ ее потенциальный электорат, но и частично размыть имеющийся электорат (переведя его в «болото»).
Часть мероприятий данного направления должна быть целевым образом направлена на формирование отрицательных стереотипов в отношении КПРФ у молодежи и группы «25+».
В рамках направления реализуются проекты «Анти-фильм», «Сегодня лучше, чем вчера» и «История преступлений».

Угрозы негативного сценария
Для внесения в кампанию элемента политической интриги и придания выборам в глазах избирателей «соревновательного» характера необходимо не только сделать акцент на политическом противостоянии «ЕР – все остальные», но и максимально драматизировать его. Как вариант – демонстрация избирателям возможных негативных вариантов развития региона и страны в случае прихода к власти оппозиции. Здесь же хорошо будет смотреться и конспирологическая линия – «враги России кровно заинтересованы в победе оппозиции или, хотя бы, максимально возможном ослаблении ЕР и сворачивании страны с курса, проложенного Президентом». В этом случае не требуется даже слишком изощренная аргументация – подобная логическая конструкция уже существует на уровне обыденного сознания - «если тебя ругают враги (а они в последнее время активно ругают) – значит, ты делаешь все правильно».
Из СТРАТЕГИИ избирательной компании РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» [size="2"](для внутреннего пользования)[/size]
[/quote]
Сфинкс,я не троль,и к власти никакого отношения не имею.Кстати,ответьте мне на один вопрос,только не витиевато,а прямо:является ли КПРФ премницей нашей "славной" компартии???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
[quote name='Сфинкс' timestamp='1321134024' post='474275']
Я остался при своем мнении. Впрочем, если вы убежденный сторонник своей партии, своего социума, это делает вам честь. Плохо когда человек меняет свои убеждения со сменой политических ориентиров в стране.
Кто чей приемник меня меньше всего волнует. Но считаю, что монополия одной партии на власть и на истину в последней инстанции ни к чему хорошему не приведет, нужно уметь извлекать уроки из истории собственной страны.
[/quote]
Я скорее сторонник своего социума,а не партии.Я знаю,что сейчас уровень жизни самый лучший за последние 50 лет.ВВП очень много сделал для России,-по сравнению с унылым СССР и 90-ми качество жизни возросло во много раз.Сомневаюсь,что другие сделают лучше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
[quote name='Сфинкс' timestamp='1321135051' post='474282']
Пустой предвыборный лозунг, а можете с цифрами и фактами?
[/quote]
Я не сторонник вбрасывания на форум цифр и фактов,взятых с заинтересованных сайтов.Я смотрю вокруг,доверяя при этом своему образованию и мозгам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
[quote name='Сфинкс' timestamp='1321135869' post='474291']
А поделитесь с участниками форума своими доводами, а то пока только лозунги из указанного ниже источника.
[/quote]
Я это пишу тут уже почти неделю:)Что Вы как пьяный до радио???