Выбор мультиварки. Достойная вещь?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#61
Я серьёзно подумывал приобрести для этих целей камень, но остановился на сковороде с подобным покрытием. Свой дом доделаю тогда возможно вернусь к данной теме.)
А что за сковорода? Можно поподробней, у меня больная тема (
Никак не могу найти себе сковороду... перепробовала и дорогие с антипригарным покрытием, и с керамическим - 3-4 месяца и все пригорает, прилипает... (
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#62
Фирму не вспомню, весит как чугунёвая и каменным покрытием. Около года пользую в основном мясом и катошкой, пока полёт нормальный.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#63
Простой и быстрый рецепт приготовления вкусного мяса в мультиварке (в т.ч. актуально для одиноких мужчин):

Мясо любое - говядина, свинина, баранина.
Моете, режете крупными кусками, говяжий антрекот можно целиком, поливаете соевым соусом - по вкусу, чтобы хорошо все пропитать, посыпаете специями - какими нравится (вчера делала с Приправой для шашлыка от Камис), можете оставить помариноваться, а можете сразу в пакет для запекания (рукав, пакет), пару дырочек сверху и в мультиварку (в кастрюльку) на режим выпечка на 65 минут... если мясо покажется жестковатым можно добавить время, но мне хватало этого.
Очень вкусно и в горячем и холодном виде.
Можно, конечно, и морковку добавить и чесноком натереть и нашпиговать, все что угодно можно... но мне понравился именно простой вариант с соевым, потому что быстро, без мороки и одновременно вкусно.
Идея для маринада... сегодня утром готовила, получилось прям ммммм...

Свинина кубиками (брала шейку с тонкими прожилками жирка).
Соевый соус, горчица (готовая... у меня своя домашняя), черный перец, щепотка соли, мед... все на глаз... особо не жадничайте и не мелочитесь) чем сочнее тем вкуснее... главное не пересолите.
Ещё была очищенная морковь, её порезать кольцами и в мясо.
И, как обычно все в рукав и в мультю на 65 мин. на Выпечку. Вкуснотень! )
 
#64
Идея для маринада... сегодня утром готовила, получилось прям ммммм...

Свинина кубиками (брала шейку с тонкими прожилками жирка).
Соевый соус, горчица (готовая... у меня своя домашняя), черный перец, щепотка соли, мед... все на глаз... особо не жадничайте и не мелочитесь) чем сочнее тем вкуснее... главное не пересолите.
Ещё была очищенная морковь, её порезать кольцами и в мясо.
И, как обычно все в рукав и в мультю на 65 мин. на Выпечку. Вкуснотень! )
Добавь рубленный маринованный имбирь и грамм 100 апельсинового сока. Не пожалеешь.