Выпуск 2

webdron

Житель города
#1
ну вот новый выпуск софта...... я долго был в разъездах... прошу извинить...

1. ReGet Deluxe 3.2

О программе:
Профессиональный менеджер закачек. Основные функции: ускорение скачивания, докачка (по HTTP/FTP/HTTPS), работа по расписанию, поиск файлов в Интернете (в том числе MP3), извлечение ссылок с веб-страниц, интеграция со всеми популярными броузерам и многое другое. Новое в версии 3.0: FTP-броузер и возможность менять дизайн интерфейса.

Сттатус: условно-бесплатная.

Размер: 1.28Мб

Ссылка: http://www.reget.com/dl/regetdx.exe


2. HTTP Downloader 2.3

О программе:
Программа скачивает сразу несколько файлов, на которые указывают ссылки или фреймы с определенной пользователем веб-страницы. Позволяет устанавливать фильтры для файлов по расширению, скачивать только выбранные пользователем файлы, а также просматривать страницы через браузер

Статус: бесплатная

Размер: 468 Кб

Ссылка: ftp://ftp.ware.ru/win/internet/ftp/httpdloader.zip


3. FileByEmail 1.1

О программе: Предназначена для автоматизации отправки запросов на серверы, обеспечивающие доставку файлов из Интернета в почтовый ящик пользователя. Возможен заказ как файлов программ, так и веб-страниц. Поддерживает форматы запросов для 26 серверов.

Статус: бесплатная

Размер: 346 Кб

Ссылка: ftp://ftp.ware.ru/win/internet/ftp/fileby...er1_1_setup.exe


4. Key2Speak

О программе: Произносит голосом набираемый на клавиатуре или скопированный в буфер обмена текст. Настройки программы позволяют задавать скорость чтения, высоту и тембр голоса, выбирать между синхронным чтением по буквам, словам, фразам или задавать клавиши, при нажатии на которые будет происходить озвучивание напечатанного текста. Бесплатная версия поддерживается за счет показа рекламных баннеров, причем баннер показывается независимо от того, работает ли программа. Для поддержки русского и английского языков установите систему голосового синтеза (файл lhttsrur.exe), а затем саму программу (файл K2S_Setup2.exe). На сайте разработчика вы найдете системы синтеза и для других языков. Требует msvbvm60.dll

Статус: бесплатная

Размер: 1,7 Мб

Ссылка: http://activex.microsoft.com/activex/contr...t2/lhttsrur.exe

5. My Old Safe 2.1

О программе: "Мой старый сейф" позволяет закрывать доступ к файлам паролем. Имеет оригинальный интерфейс - для шифрования просто перетащите мышью название файла в сейф.

Статус: бесплатная

Размер: 710 Кб

Ссылка: ftp://ftp.ware.ru/win/mycomputer/utility/mosafe21.zip


РЕБЯТ... к сожелению на данный день это все....... думаю среди недели пополню....

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!
 

Afanaseva

Гость города
#4
Если кому нада Суслика (ищет мп3-шки и прочую хрень,чем-то смахивает на винмх) могу дать линк ;)