Выровнять вмятины

mikael

Житель окраин
#1
Год назад, незнаю после чего, обнаружил небольшие вмятины на капоте(4 штуки). Если просто смотреть то не очень видно, а когда машина(Лачетти) чистая и еще знать куда смотреть то отчетливо видно. Раньше ездил в Краснодар и ставрополь выравнивать небольшие вмятины(вытяжка присосками и тому подобное). Сказали что делают "За рулем" по Каспарова. Подъезжал к ним около 8 месяцев назад, мастер посмотрел и сказал что ни чего страшного 4 вмятины варовнять будет стоить 1000 руб. Думал мелочи, забыл про это. На прошлой неделе вспомнил, думаю поеду сделаю. Приехал туда же. Мастер вышел, посмотрел и сказал что на том метсе одна большая вмятина(откуда то взялась) и выровнять ее будет стоить уже 2000 руб. Я точно знаю что не кто не садился и не как либо по другому не мог сделать одну большую вмятину, ее даже не видно(как он ее нашел и где).

Может кто нибудь знает где можно выровнять эти вмятины, только не "За рулем"?
Ехать в Краснодар пока не собираюсь, иначе там бы и сделал
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
еще есть мастер по шаумяна - между сбербанком и электротехом.
8 928 460 67 20 Юра.
но берет дороже, чем в зарулем (обычно)
 

legioner

Житель окраин
#3
[quote name='voron' timestamp='1313271030' post='460005']
еще есть мастер по шаумяна - между сбербанком и электротехом.
8 928 460 67 20 Юра.
но берет дороже, чем в зарулем (обычно)
[/quote]
Так он мужик профи в этом деле -красавчег стоит тока посмотреть на его энтузиазм и качество оборудования
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Я ж не против :) Просто сразу предупредил, что цена дороже, т.к. в соощении ТС упор был сделан именно на цену, которая не устроила, а не на качество работы в "за рулем".
 

legioner

Житель окраин
#6
[quote name='voron' timestamp='1313320676' post='460061']
Я ж не против :) Просто сразу предупредил, что цена дороже, т.к. в соощении ТС упор был сделан именно на цену, которая не устроила, а не на качество работы в "за рулем".
[/quote]
я все понял --я просто у него был недавно --думаю стоит отдать и дороже но не иметь проблем с результатом ибо машинка вестч не самая дешевая
 

Stalker

Житель окраин
#7
тот мастер который за рулем, если говорит то так и есть, знаю его давно, он всегда говорит как есть, не ломя цену, не набивая себе цену, видел действительно много его работ, они действительно сделаны качественно, если сомневаешься проедь по другим мастерам...
 

Stalker

Житель окраин
#9
[quote name='mikael' timestamp='1313349402' post='460117']
Упор был сделан не на цену, а на то что он разное говорит, сначала просто небольшие вмятины, а потом одна большая вмятина
[/quote]

а как ты определил достоверность его слов? :) может так оно и есть на самом то деле :)