Выставка кошек 2012

deemvest

Гость города
#1
Прочитал о том, что 8-9 дек 2012 состоится выставка кошек. Место проведения выставки: Армавир, ДК ул.Кирова 53
прочел тут
http://afisha.livekuban.ru/event/489707

Кто что знает об этом? Конкретно интересно узнать номер телефона, график работы и стоимость поучаствовать или поглазеть.
 

Gn0m

Известный деятель города
#2
Интересно)
я бы посетил.

PS. место для шутки про ассоциации со словом "киски" :)
 

Рыжик

Житель окраин
#3
Знакомые своих лысых кошек возят по выставкам.... бррррр не могу их в руки брать....
 

deemvest

Гость города
#4
А вот всплывают подробности - стоило просто погуглить

http://klkarevik.ru/news/exhibition-12-2012
http://ru-pets.ru/index.php?m=6&id=949
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
[quote name='Gn0m' timestamp='1354800199' post='536817']
Интересно)
я бы посетил.
[/quote]

я уже... :)
замечательные кошки... все обалденные красавцы и красотки... за исключение сфинксов, у меня от них мурашки по коже, брррррр....
а есть настолько огромные коты, что среднестатистическая собака с визгом убежит завидев такого зверя... )))

Gn0m, посети, пожалуйста, мой фотоаппарат оказался не приспособлен к съемке в полутемном помещении (чем подписал себе приговор ))), а снимать со вспышкой не разрешают, 50% из снятого оказалась смазанной и нечеткой... плюс большинство кошек не в клетках, а в специальных домиках с клеенчатой стенкой, которая сильно отсвечивает, и блики мешают нормально сфотографировать :huh: одна надежда на тебя, хочется качественных фотографий :)

вот несколько моих, которые "более-менее":










 

Рыжик

Житель окраин
#8
У меня друг ими занимается, у них вислоухие... вроде по 8000 были, с документами прививками... Цутог должен знать, это наш общий друг...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
[quote name='Kyzenush' timestamp='1354970660' post='537242']
Цена входа?
[/quote]

взрослый 150, детский 100

[quote name='Примечание' timestamp='1354969805' post='537239']
по чем в пгт британцы?
[/quote]

на выставке за британцев просят 15 тысяч, котятам примерно 3 месяца (не очень хорошо разбираюсь))
вот эти котята
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
[quote name='Рыжик' timestamp='1354970567' post='537241']
У меня друг ими занимается, у них вислоухие... вроде по 8000 были, с документами прививками... Цутог должен знать, это наш общий друг...
[/quote]

вислоухие не совсем британцы... ) они шотландцы ))
мы хотим себе завести или Скоттиш фолда или Мейн-куна... последние просто красавцы :)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#12
Фло, подумайте хорошенько! Кот- как следующий ребенок, только не превратится в человека - свою миску никогда не помоет, мусор не выкинет ;), и будет выкидывать вещи из шифоньера, чтобы поспать на полках, драть обои, играть едой - и это еще не все)))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
[quote name='Bol_la' timestamp='1354977811' post='537259']
Фло, подумайте хорошенько! Кот- как следующий ребенок, только не превратится в человека - свою миску никогда не помоет, мусор не выкинет ;), и будет выкидывать вещи из шифоньера, чтобы поспать на полках, драть обои, играть едой - и это еще не все)))))
[/quote]

Bol_la, у нас есть 3 года, чтобы все хорошенько обдумать, раньше этого мы никаких питомцев не собираемся заводить :)
нам с головой хватает двоих детей ))))) а через 3 года, когда дети подрастут и вероятность того, что животное замутузят до посинения будет меньше, тогда и заведем ))))
 

Затейница

Житель окраин
#14
Каждый день хожу мимо киси, сидит на остановке, короткошерстная темная с рыжими пятнами, красотуля такая и совсем бесплатная:) подкармливаю. Сами квартиру снимаем а у родителей уже трое котеек, может кто заберет?
 

Рыжик

Житель окраин
#15
[quote name='Floret' timestamp='1354976687' post='537256']
вислоухие не совсем британцы... ) они шотландцы ))
мы хотим себе завести или Скоттиш фолда или Мейн-куна... последние просто красавцы :)
[/quote]

Да, Фло, согласна у него вислоухие шотландцы... )))) были по 8000... пол года назад...
 

Gn0m

Известный деятель города
#19
[quote name='Floret' timestamp='1355379460' post='538157']
интересно, сколько котенок мейн-куна стоит?
[/quote]
В связи с тем, что безумно хочу кошку и породы мейн-кун, могу сказать, что без документов в районе 12-15, с документами из питомника, бланки, прививки, родословные и прочее - от 25-30 и выше.

[quote name='deemvest' timestamp='1355380787' post='538161']
Мой фотоотчет
[/quote]

 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#20
[quote name='deemvest' timestamp='1355380787' post='538161']
Мой фотоотчет
[/quote]
Замечательные!
А что за порода - кудрявого и коричневого в конце?