Вы верите в в вампиров?

Darkness

Гость города
#5
....что ты хоть подразумеваешь под вампирами?.... мышки летучие с таким названием совершенно точно водятся где-то в африке...
люди, пьющие временами кровь - тоже, уж поверьте мне, вполне реальны... разве что редко человеческую(ну, достать ее законным образом тяжело)... а несколько раз попробовал определенное количество и подсел, наркотик своеобразный... вот вам и вампиризм.... все имеет место быть...
 

Максимум

Легенда города
#8
дааа...и людей, пьющих кровь...становится все больше и больше...вот на днях, злодеи в одном из краевых сел ограбили станцию переливания крови... забавы ради али как?...)
 

Kenku

Житель города
#10
что ты хоть подразумеваешь под вампирами?....
а это вы сами думайте, кто лдя вас вампиры - те кто "сидит на шее и качает бабки", метучие мыши или вообще... я лично подразумевал именно киношную версию этих существ - как в "Блейд" или "От заката до рассвета".

Tim

Ну, на вопросы на которые у меня нет ответа я отвечаю так:
"У меня нет повода верить в это, равно как нет повода в это не верить". (с) Я.
 

Afanaseva

Гость города
#11
Да,есть люди,которые пьют кровь...это психические отклонения!А ещё есть люди,которые имеют какую-то болезнь и поэтому они подходят полдностью под описание вампиров!Они не могут ходить днём по улице,не могут переносить яркий свет...
В вампиров...не знаю верю или нет...не встречалась с ними!!!
А ещё есть энергетические вампиры...тока это термин такой...у дяди Литвака прочитала...относится ко всяким раздрожителям и моральным уродам,мозгоё**ам и т.д.вобщем,которые капают нам на нервы...кровь сосут!
(высказалась....)
 

Darkness

Гость города
#12
Максимум... да якие ж они злодеи...не вынесли бы пару десятков литров кровушки... пришлось бы столько людишек перебить чтобы хоть как-то насытиться... так что жизнью некоторые им обязаны... а точнее не им, а столь крепкой системе охраны пункта....)

Koshka
"Да,есть люди,которые пьют кровь...это психические отклонения!" (с)

а ты, красавица, так хорошо разбираешься в психике?... может докторскую защитила по оной проблеме?.... или избрала себя за эталон психического равновесия?...
 

Reshka

Гость города
#13
не обязательно кровушку пить. есть так называемые энергетические вампири. вот уж им сто пудов надо быть хорошими психологами! тем и живут
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#14
Да, они опустошают энергентическую оболочку человека и от этого большая вероятность заболеть. Болезнь только тогда угрожает физическому телу, когда энергетическое тело ослаблено.
 

Kenku

Житель города
#15
ипать какие все умные когда не выпили! не надоело рассуждать о том, в чем на самом деле не разбираетесь? или тут весь форум "докторов психологических наук"? как говорится, если нечего сказать, молчите. к сабжу, к сабжу!
 

Afanaseva

Гость города
#16
Darkness Мля...какая на... докторская,уже книгу почитать по психолгии нельзя?????не понимаю что вы возникаете сразу и хамите!
ReNeGaDe Да-да!так было и написано!
 

Darkness

Гость города
#17
Koshka, да кто тебе хамил, милая?... я интеллигентно поинтересовалась, кто тебя наделил полномочиями делить людей на психически здоровых и "с отклонениями".... знаешь, нельзя отмахиваться книженцией по психологии(кстати подскажи, название,автора, я прочитаю..... может ты действительно не из воздуха хватаешь диагнозы....)
 

Afanaseva

Гость города
#18
Darkness
Я говорила,что некоторые люди пьют кровь из-за того,что у них есть отклонения!Я никого не делила,я просто констатировала факт
 

Darkness

Гость города
#19
Koshka, или весна на меня дурно влияет... или ты путаешься в мыслях.... давай сравним?...

"Да,есть люди,которые пьют кровь...это психические отклонения!"(с) ты

"Я говорила,что некоторые люди пьют кровь из-за того,что у них есть отклонения!"(с)аналогично

хочешь сказать мысли идентичны?... не-а... появилось словечко "некоторые"... и всю малину испортило... если первая фраза - четкое утверждение... то вторая - уже допускает варианты... согласись, я права...
 

Afanaseva

Гость города
#20
off topic

Darkness
да-да-даааааа!!!Права...ну иногда я неправильно пишу мысли...ну нелегко мне с ними собраться просто!!!!