Вы готовы рисковать самым ценным в вашей жизни?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Например гимназия в нашем кишлаке дает такую нагрузку,что после уроков скоро ученикам придется брать кредиты на решение домашних заданий.
Я до сих пор не понимаю почему учителя в гимназии до сих пор не отдают свою зп репетиторам?
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#26
В Краснодаре архитектура обязала застройщиков в микрорайоне вместе с домами строить по школе и садику. И они будут не частными и не платными.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#27
Например гимназия в нашем кишлаке дает такую нагрузку,что после уроков скоро ученикам придется брать кредиты на решение домашних заданий.
Я до сих пор не понимаю почему учителя в гимназии до сих пор не отдают свою зп репетиторам?
У товарища в 1гимназии доча учится, говорит дз делает за 15 мин. Потом не знает чем заняться. У меня сын в 18школе дз делает под дулом пистолета. Всё не однозначно.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#28
В Краснодаре архитектура обязала застройщиков в микрорайоне вместе с домами строить по школе и садику. И они будут не частными и не платными.
В Ставрополе подобное наблюдалось года 3 назад.
Сейчас круче придумали, любой проект с массовым пребыванием людей (более 50чел.) подлежит госэкспертизе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
У товарища в 1гимназии доча учится, говорит дз делает за 15 мин. Потом не знает чем заняться. У меня сын в 18школе дз делает под дулом пистолета. Всё не однозначно.
Если человек делает домашку за 15 минут,значит кто то нихера её не проверяет!
Я немного в теме языкового обучения,поэтому могу точно сказать,что написать сочинение на тему: твои друзья в литературе на английском в 1000 слов нереально за 15 минут!
А это минимум раз в месяц с 5 класса
Ну о краеведении и химии вообще разговаривать не надо надеюсь?!
С 9 класса почти все ученики говорят,что или ничего не задали,или делают все за 20 мин.
Тупо списывая потом перед уроками.
Но экзамены потом ставят всех на место)
С другой стороны только ленивый не в курсе как обстоят дела с "обучением" именно там и какая реакция у преподавательского состава в итоге была на победу в "учителе года" парня из 7 школы!
Поэтому на 100% уверен,что или друг пиздит,или дочка...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#30
да может и делает, но иногда. Помню в школе, бывало, на перемене на подоконнике делала ДЗ, а у меня быстренько списывали, с медалью закончила. Ключевое слово - иногда
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#31
Если человек делает домашку за 15 минут,значит кто то нихера её не проверяет!
Я немного в теме языкового обучения,поэтому могу точно сказать,что написать сочинение на тему: твои друзья в литературе на английском в 1000 слов нереально за 15 минут!
А это минимум раз в месяц с 5 класса
Ну о краеведении и химии вообще разговаривать не надо надеюсь?!
С 9 класса почти все ученики говорят,что или ничего не задали,или делают все за 20 мин.
Тупо списывая потом перед уроками.
Но экзамены потом ставят всех на место)
С другой стороны только ленивый не в курсе как обстоят дела с "обучением" именно там и какая реакция у преподавательского состава в итоге была на победу в "учителе года" парня из 7 школы!
Поэтому на 100% уверен,что или друг пиздит,или дочка...
Может с пятого класса дз и сложное, а четвертом вполне можно за 15мин управиться. Самый долговыполнимый предмет там, кубановедение 2 раза в неделю. У меня есть и другой друг детства дети которого в гимназии учились и не потянули, сейчас в девятой отличники.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Я больше скажу: в этом году из 11 (конкретно одного) класса гимназии сразу ушло 18 человек)
Из за того,что их показатели принижают общую статистику по школе)
 
A

Aliens

Guest
#33
Я знаю людей, кто своих детей по собственной воле перевёл из 1 гимназии, потому что там процветает долбоебизм.

По поводу риска. Все граждане России рисковать умеют только в интернете. И исключительно чужими деньгами.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#36
То ЧешЫрская кошка: Цена обучения Вашего ребенка - две квартиры в Армавире - это за год или за десять лет обучения?
Если за год, то Вас жестоко кинули. Или Вы плохо знаете цены на недвижимость в Армавире.
И 500 метров пройти ребенку пешком очень даже полезно. Ну если конечно не в Гарлеме живете.
 
#37
То ЧешЫрская кошка: Цена обучения Вашего ребенка - две квартиры в Армавире - это за год или за десять лет обучения?
Если за год, то Вас жестоко кинули. Или Вы плохо знаете цены на недвижимость в Армавире.
И 500 метров пройти ребенку пешком очень даже полезно. Ну если конечно не в Гарлеме живете.
Дуду, конечно, самый умный, и знает кто кого кинул ... ну вот просто рукалицо)))
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#38
А? Совсем ебанулась, ,,девушка,,,? Вас, за вашу хвастливость, неумеренную брехню о жутко красивой Жизни в -на- Украине - ну очень большое большинство этого реурса за дурочку держат.
 
#39
А? Совсем ебанулась, ,,девушка,,,? Вас, за вашу хвастливость, неумеренную брехню о жутко красивой Жизни в -на- Украине - ну очень большое большинство этого реурса за дурочку держат.
ты и мысли других читаешь))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#40
ЧК, я смотрю, ты тут огламурилась совсем... Ну или хочешь такой казаться... Думаешь, так ты круче и уважать тебя будут? Мы же все - замкадыши (быдло и отстой), у нас нет возможностей так платить за обучение... Мы работаем на Россию, а не на всякие -ино...Но вот вопрос только один: а будет ли толк? Знаешь, Ломоносов сам себя сделал. И есть куча примеров, когда сыночки богатеньких спились/скололись... СтОит ли платить СТОЛЬКО за школу? Когда личность ребёнка формируется лишь благодаря родителям? Или когда с неба падает - то чего уж не шикануть? Только шиковать тоже с умом надо. Иначе 3.14сдец глобальный. ;)