Вы любите работать ?

A

Aliens

Guest
#1
Прочитал сегодня "Если Вы проснулись утром и не нашли свою фамилию в журнале Forbes, одевайтесь и пи****** на работу" :)

Я про то, любит кто-то свою работу или нет, а вообще в целом, Вы любите работать ? На работе, на даче, в огороде, гараже и так далее.
 

Mahmud

Житель окраин
#10
Исходя из того, что работа - источник денег, конечно, нравится. Особенно нравится делать то, что нравится (при этом это что-то также является работой, а не дрыганием ног на диване).
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#11
Работать - люблю, - но когда точно знаю, что получу за работу. И, понятное дело - если получу не копейки... Ну пусть и не мега... Лишь бы достойно. Тогда отдаюсь делу на все сто!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
Я люблю свою работу, люблю то что делаю - если бы не любил - не работал бы!
в огороде не очень люблю, но иногда наступает приступ трудоголика и могу весь огород перекопать
 

Belka

Житель окраин
#15
Люблю работу тогда, когда знаешь, что результат может принести большое душевное удовлетворение!!!:)
А корыстны цели, как правило, лично для меня, на втором месте:rolleyes:
 

Ева

Первая женщина
#16
я люблю работу очень и на каждой своей работе стараюсь найти самое интересно и жить этой самой работой
 

Lilu

Житель города
#17
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год,8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь,не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну,а я… бессмертный пони!
С сайта
 

pigmalion

Известный деятель города
#18
а можно и так -
тащи с работы даже гвоздь!
ты тут хозяин, а не гость...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Желание работать - противоестественное.
Естественно - это жрать, спать и размножаться. Просто, для того, что бы этого достичь, нужно себя преодолеть и начать вращать "заготовками рук".
Трудно первые 10 лет, потом привыкаешь. Находятся даже особи которые поэтически оправдывают эту суету.
А может лукавят...напишет "Оду труду", а на гонорар исполняет указанные выше 3 потребности. :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#20
Желание работать - противоестественное.
Естественно - это жрать, спать и размножаться. Просто, для того, что бы этого достичь, нужно себя преодолеть и начать вращать "заготовками рук".
Трудно первые 10 лет, потом привыкаешь.
А я бы ещё прибавил хобби. Ибо без этого человек сродни амёбе - та тоже спит, жрёт и размножается. Но наличие интеллекта даёт возможность делать нечто для себя или не только. Творчество - вот истинное призвание Человека.
Но и в "работе для денег" есть свои плюсы: это и люди, с которыми работаешь, и новые навыки и опыт, который приобретаешь... А трудно - трудно всегда. Вначале - потому что нет опыта, потом - потому что недостаточно опыта, в оконцовке - потому что просто нет Здоровья. Верней, оно есть, но уже не то. И с годами всё не лучше... thats life(((