Вы уже в аду!

GMX

schizophrenic
#81
Про круги ада от товарища Данте, не совсем понял. Все эти мучения физические, т.е для тел, которых после смерти не остаётся. Или души перемещают в некие био-заготовки для последующих мук, но это не рентабельно. Тело в таких условиях быстро изнашивается и надо его регулярно обновлять.
В общем фигня всё это, проще на перерождение отправлять на ПМЖ в Россию. Без права выезда. И так раз за разом пока не осознает и не исправится.)
Да вы, батенька, пипец изверг.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#82
Про ссылку на ПМЖ вспомнилось:
В Вене есть дружище - армян одесский. Работал когда-то водителем в каком-то советском торговом представительстве. Ну и "шуршал" конечно. Фарцовка, валюта, тесное общение с аборигенами (особенно женского пола). И когда главный партеец конторы грозился "вышвырнуть" его за 24 часа в СССР, Артемка отвечал:
-Да как Вы, товарищ парторг, смеете меня Родиной пугать?!
 

GMX

schizophrenic
#88
Да, это точно. Атеисты верят во "Вселенную из точки" и в "человека из обезьяны". Их право, никто не спорит.... :) Хотя "образование" в широком смысле - познания точных наук, культуры, этики и т.д. - в основном никак не мешают человеку быть верующим. Конфликт возникает лишь по вопросам древнейшей истории и теории возникновения Вселенной и Жизни...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#89
Не вижу связи со своим сообщением. Ибо наличие Солнца никак не объясняет магическое превращение неживой клетки в живую хотя бы (начнём с начала :) ) Вот так вот ррраз - и готово... :) Ну, про Вселенную из точки и говорить нечего...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#90
Когда ты попадешь в Ад, то ты будешь не просто шкварчать, а еще и умудришься попасть своим кипящим жиром в глаз самому Сатане. (с)

про форумчан и всех, кто "прошел через форум")
 

GMX

schizophrenic
#91
Когда ты попадешь в Ад, то ты будешь не просто шкварчать, а еще и умудришься попасть своим кипящим жиром в глаз самому Сатане. (с)

про форумчан и всех, кто "прошел через форум")
Да, мне иногда прям жалко, что никакого ада нет, и никто гореть не будет.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#95
Не допускаете, что у комиков могут быть мысли? Да, вы шовинист, батенька.

Весь мир - театр.
В нём женщины, мужчины - все актёры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль...

p.s. Хотя я всё же придерживаюсь мысли, что мир не театр, а цирк или зоопарк. А люди клоуны и животные.
Вы не исключение, кстати.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#97
Предположим. А что именно вас задевает или оскорбляет в ней? Раз уж вы возмущены... :)

Очень напоминает реплики Влада о неугодных Богу шутках...
Правда, я так и не дождалась развернутого списка тем на которые можно шутить, чтоб никого не обидеть, а в первую очередь Всевышнего. Так с мыслями та же песня?)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#98
Ну во первых. Кто решил что Бог это мужик или вообще некий физический объект.
Во вторых. До того как заповеди появились религия уже существовала и общество жило по каким то законам.
в третьих. С чего это решили что ад это гиена огненная. Может это просто забвение. Допустим, Души форматируют и отправляют на перерождение.
в общем мы имеем не достоверную информацию от религиозных фанатиков которые в силу своей фантазии придумали наказания и награды после физической смерти.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ну во первых. Кто решил что Бог это мужик или вообще некий физический объект.
Во вторых. До того как заповеди появились религия уже существовала и общество жило по каким то законам.
в третьих. С чего это решили что ад это гиена огненная. Может это просто забвение. Допустим, Души форматируют и отправляют на перерождение.
в общем мы имеем не достоверную информацию от религиозных фанатиков которые в силу своей фантазии придумали наказания и награды после физической смерти.
А я всё-таки продолжу на тему мыслей, поскольку не услышала ответа.

Ваши мысли выше... вы ведь считаете, что к ним должны прислушаться и увидеть в них зерно мудрости или хотя крупицу бы здравых рассуждений?
А почему вы решили, что в ваших мыслях выше мыслей больше, чем в мыслях комика? Или чем его мысли хуже/уже/глупее ваших? Или не его, а кого-то другого?
Мне абсолютно не понятен ваш сарказм и язвления (если это только не ваш обычный стиль общения и изложения мыслей) и на каком основании/ по каким критериям вы определяете, что слова одних достойны внимания, а другие изначально ничтожны.
На Земле проживает 7,5 миллиардов человек, у каждого из которых есть собственные мысли и мнение, объясните, к чьим мыслям стоит прислушиваться, а кого вы станете обливать помоями и обличать в глупости?