Вязаные игрушки

  • Автор темы sweet_min
  • Дата начала
S

sweet_min

Guest
#27
оберег-свадебник.JPG

Славянский оберег "Свадебник". Размер 14,5х14,5 см. Связан на заказ, еще один в заказе )
Оберег Свадебник является мощнейшим семейным оберегом, который символизирует слияние двух Родов в единый новый жизненный уклад. Этот знак призван охранять благополучие и счастье семьи.
 
S

sweet_min

Guest
#34
Blondi, barfly, убедительная просьба - пообщайтесь насчет флешек и наказаний в лс или в другой теме. Спасибо )))
 
S

sweet_min

Guest
#35
Солнышко лучистое улыбнулось весело :) Сувенир. Можно разместить, например, на заднем стекле в машине. Или на стене в детской комнате, чтобы малыш смотрел и улыбался вместе с солнышком )
солнышко.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
S

sweet_min

Guest
#36
Поклонники Футурамы есть? ) Для вас мозговой слизень, но посимпатичней ))) одноглазенький мне не понравился...у моего два глаза ))) вот получилась такая милая игруха ))) но возможно, что он и не мозговой слизень? )))

DSCN3198.JPG
 
S

sweet_min

Guest
#38
Ды можно попробовать ) только не пойму какого она должна быть цвета...желто-коричневая? Но такие с серьезным или грустным выражением на мордочке у меня не получаются игрушки, получаются веселые в основном )))
 
Последнее редактирование модератором:

DND

Меня знают многие ;-)
#39
Ды можно попробовать ) только не пойму какого она должна быть цвета...желто-коричневая? Но такие с серьезным или грустным выражением на мордочке у меня не получаются игрушки, получаются веселые в основном )))
темно оливковый и коричневый, пусть будет веселая, я заберу
 

Дитя Востока

Житель города
#40
я бы пчелку на холодильник застолбила бы,да боюсь,пока со временем туго.неизвестно еще,когда смогу забрать..возможно,чтобы заказ немножко повисел с недельку-другую?я,конечно,постараюсь быстрее