В Армавире подтопило тоннель в центре города

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Ну еще бы.. у нас там такую хорошую плотину забабахали граждане затеявшие стройку века :D
Собссно у нас как.. лучше весь город будет за*бошен плиточкой, а водосток мы сделать не можем.. И шо самое интересное меня еще удивляет как еще наши дочтопочтенные милиционеры не становятся штрафовать народ который в такие моменты ломится естессно через дырку в заборе возле автостанции ибо перелететь тоннель не может а домой хочется.. а по ЖД как бы низзя.. штрафы.. а переход у нас как бы тоже.. не на что строить.. дефицит бюджету.. за то город весь в плиточке.. красота..
 

Sergey3

Гость города
#3
забей
бог убогим судья

ну такая философия у всех
лучше губы напомадить с грязной жопой

чем наоборот, и по деньгам меньше вложений и эффекту для отчётов больше.
 
C

Carrie

Guest
#4
Помнится,году в 85-м ходили мы там иногда по пояс в воде в школу. Надо же,ничего не меняется.
А вечный двигатель изобрести не могут,тогда как вечно затопляемый тоннель -запросто..
 

Sergey3

Гость города
#5
если постоянно читать плакаты на всех остановках и на столбах
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ АРМАВИР,
уже невольно думаешь как всё *цензура*о у нас... ))))

Спасибо партии родной!
 

Tolstyuk

Гость города
#6
Удивляет не то, что затопило (как всегда, ничего нового),
а то, что находятся всё-таки идиёты, считающие себя счастливчиками
и умудряющиеся там затопиться...
Несколько раз в году такое случается, а мозгу от этого - ноль.
 

Tolstyuk

Гость города
#9
Там, где "Газель" затонула, а водитель маршрутки подводником в армии служил...
 
A

Aliens

Guest
#10
По сути есть два решения, одно дорогое это всё по проекту заменить, переделывать и так далее. А можно и дешевым вариантом просто поставить двигатель, который по уровню будет всё откачивать. Неужели так сложно что-то сделать ?
А может это никому не мешает ? В общем-то есть Урицкий мост, есть Сенной, есть переезд на кирпичном...этот на кирова явно лишний :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Неуместная характеристика - подтопило. Это когда вода по ось колеса. А когда по уши, тогда ЗАТОПИЛО.