В.В. Путин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Однако резултаты капиталистической системы в отношении человеческой природы очевидны. И если так будет продолжаться человечество безвозвратно деградирует уже на генетическом уровне. Возьмите типичного американца:

Инидивидуум, отвечающий требованиям современного капитализма, выглядит так: это одиночка, находящийся в состоянии постоянного флирта, питающийся в закусочных, не обладающий собственным духовным миром дебилизированный подонок, чьё сознание вынесено наружу, в различные поп-шоу и демократические игры, с растерянными глазами, вынужденный соблюдать политкорректность, почти всю энергию тратящий на беготню за деньгами, не имеющий ни малейшего понятия о том, что происходит вокруг, потребляющий большое количество медикаментов большой глупый ребёнок, легко унижающийся перед начальством и ищущий любую возможность унизить нижестоящих, наслаждающийся собственным превоходством над всякими "недочеловеками", засоряющими его светлую родину. Такое существо мужского пола не обладает даже теоретической возможностью духовного роста.
 
C

Carrie

Guest
Зато русские мужики,находящиеся постоянно не то в душевном надрыве,не то разрыве,мечущиеся,ищущие смысл жизни, справедливости и мира во всем мире,презирающие власть,руководителей, человечество, считающие себя неоцененными гениями,склонные к промискуитету, рассуждающие о жизни на марсе,глобальном потеплении, нефтяных вышках в Ираке,не видящий,что у него в собственной семье творится, не способный ради жены и детей чем то пожертвовать,зато мчащийся ночью на выручку или подмогу малознакомым людям, в моменты грусти или расстройства глушащий ее,эту грусть, в лучшем случае алкоголем,идущий к врачу только когда припекло по самое не хочу,в результате имеющий в 35 лет здоровье как у пятидесятилетнего..Но зато духовный. Кто что предпочитает. На возможные выпады типа "не надо обобщать" сошлюсь на предыдущий пост.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie
Я не считаю именно русских эталоном. Дело вообще не в национальности. В самом деле во всем мире все меньше и меньше мыслей о душе человека и все больше о деньгах. Это проблема! Из десяти не более 3-х, которые когда либо задавли себе вопрос: - а кто я есть во вселенной? И серьезно об этом думали, а не отмахивались. А этот вопрос надо задавать себе постоянно...
 
C

Carrie

Guest
А дело все в гламуре с дискурсом :D Нас зомбировали, мы ж не виноваты...
 

deem

Administrator
Команда форума
Еще раз повторюсь, в России порядок в социальной и экономической сферах можно навести только жесткими мерами, но в то же время возврата к сталинизму и прочей подобной диктатуре никто не примет, поэтому согласен с Mitya
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.