В Китае едят детей

Калинина

Меня знают многие ;-)
#21
Кали, "наши" - это не конкретно наши русские врачи.... имела ввиду всех врачей "цивилизованных" стран...
Ну так они же не для того колонизировали, чтобы лечить. Их всё устраивает. Более того. И самих колонизированых всё устраивает. Они всегда так жили. Они не стремятся к цивилизованности в большинстве своём.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#22
Девченки, вы правы :)
Поеду в Африку, буду ходить с повязкой на бедре, мыться раз в год, когда идут дожди.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23
Девченки, вы правы :)
Поеду в Африку, буду ходить с повязкой на бедре, мыться раз в год, когда идут дожди.
Только хорешенько подумай куда именно в Африку. Кука вон аборигены съели. Вряд ли потому-что голодные были:)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#24
Не в Африке, а на каких то из островов Тихого океана. Я об этом в детстве книжку читала.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
чего там в Афирике, каннибалов и в наших городах полным полно... в 90-х годах даже в Армавире жила целая семья....

меня как-то дернуло почитать про каннибалов, так от прочитанного волосы встали дыбом...
особенно "тронула" вот эта история:

В 1981-м году японский студент Иссэй Сагава, изучавший английскую литературу в университете Сорбонны в Париже, познакомился с 25-летней голландской студенткой. В ходе общения он убил её и съел, трогательно описав эту процедуру. Его богатый отец, мотивируя тем, что указанный случай не вписывается во французскую юрисдикцию, добился экстрадиции Иссэя в Японию, где он в конечном счёте был выпущен на свободу. Опубликованные описания процедуры сделали его поистине национальной знаменитостью; он выпустил несколько бестселлеров и продолжал публиковаться в газетных колонках.
История явилась темой песен «La Folie» рок-группы Stranglers (1981) и «Слишком много крови» рок-группы Rolling Stones.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#26
Мда, все же я был прав, говоря что люди - самые жестокие существа на земле :)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#28
Да чего уж там! Если разобраться по существу, то и минет - каннибализм.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
Почему нет темы: В Армении едят кишки животных?
почему в Армении? ) разве в Армавире не любят домашнюю колбасу? )


Да чего уж там! Если разобраться по существу, то и минет - каннибализм.


dudu, вам Его откусили и съели?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#30
Нет, Бог миловал. Из НЕГО высосали и проглотили десятки сотен тысяч потенциальных младенцев.
 

Ева

Первая женщина
#32
поступает предложение в честь 23 февраля кого-нить сожрать (из форумчам естественно!)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
Нет, Бог миловал. Из НЕГО высосали и проглотили десятки сотен тысяч потенциальных младенцев.
неравноценное сравнение...
в одном случае бездушные клетки, а в другом маленький человечек, который способен чувствовать.... который уже умеет испытывать радость, боль и сильный страх