В Китае поймали чупакабру

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Чупака́бра (исп. chupacabras, chupar — сосать и cabra — коза, дословно «сосущий коз»), также «козий вампир» — мифическое существо, убивающее домашних животных. Достоверных научных сведений, подтверждающих существование чупакабры, нет. Считается, что чупакабра охотится ночью и нападает на беззащитных животных, высасывает кровь и исчезает.

Так писала википедия. И вот на тебе:
 

DND

Меня знают многие ;-)
#2
Зная кулинарную традицию китайцев, уже завтра в китайских ресторанах появяться блюда из Чупакабры. :)
Жалко зверушку - чупакабру.
 

Rezident

Житель центра
#5
а ничего если это гиеноподобное существо просто после стрегущего клеща..или какой ещё проказы....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
но вообще то это крупнейшая мировая новость)))
Значит не только в китайских ресторанах, а по всему миру.

Зная кулинарную традицию китайцев, уже завтра в китайских ресторанах появяться блюда из Чупакабры. :)
Жалко зверушку - чупакабру.
 

M.B.A.

Гость города
#8
Статья в китайской газете

Очень напоминает утку к дню дурака. Может он в Китае наступает чуть раньше?
Слишком уж 2 разные чупакабры, чтобы быть родственниками.
Да и та, что лысая, очень напоминает что-то до ужаса больное лишаем.
Так же, как и лысые кошки...
 

M.B.A.

Гость города
#9
В Китае поймали не только чупакабру!!!
Похоже действительно день юмора в разгаре, просто реакция замедленная.
Как же нам назвать бедного линялого зверька?

В Китае поймали "восточного йети"
В китайской провинции Сычуань поймали животное, которое согласно местным легендам представляет собой медведя, когда-то бывшего человеком. Об этом сообщает The Daily Telegraph со ссылкой на одного из нашедших его охотника.

Пришедшие в замешательство местные биологи собираются переправить животное в Пекин для анализа его ДНК.

Издание приводит слова одного из поймавших йети жителей провинции. По его словам, животное слегка напоминает медведя. Оно лишено меха, зато имеет хвост "как у кенгуру". Охотник также рассказал, что животное издает звуки, похожие на кошачье мяуканье.
 

DmitriyL

Гость города
#11
Какая гиена? У гиены лапы задние короче. Это больше на виверу похоже. Вот вам, нате... :)

Эта нормальная, волосатая, ток удивлена чутку (наверное тем, что до сих пор первоапрельские розыгрыши хавают) :)
 

Tolstyuk

Гость города
#12
Эта нормальная, волосатая, ток удивлена чутку (наверное тем, что до сих пор первоапрельские розыгрыши хавают) :)
Это ей предложили на выбор инет от 10-ти провайдеров сразу, а она на ЮТК сидит, вот и офигела...
Ну, или шаровылупину сожрала сразу 2 таблетки ))
 

Tolstyuk

Гость города
#13
На самом деле чупакабра выглядит не так (лысые очень редки), охотится не только ночью, да и нападает на кого угодно. Некоторые люди даже умудряются заводить их дома, напрочь потеряв чувство самосохранения. Идиоты. Как я, к примеру. Прихожу с работы, а она сидит перед компом и рожи корчит. Приходится выковыривать. А утром проснуться не могу,- крови не хватает... ((
 
У

Уссама

Guest
#14
Сосет падла и сосет.....
Ну да...а есть еще порода которая кровь не любит..предпочитая иные жидкостные составы.
У моего соседа жена такая....редкая чупокабра!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#15
Это существо вряд ли можно поймать. Неизвестно, ЧТО это, но вполне ясно - эта тварь мыслит иначе, нежели простой хищник. Я склоняюсь к версии, что она не из земного мира. Хотя всё может быть. Но та зверушка, что на фото - ясно, что шутка чья-то)
 

M.B.A.

Гость города
#16
На самом деле чупакабра выглядит не так (лысые очень редки), охотится не только ночью, да и нападает на кого угодно. Некоторые люди даже умудряются заводить их дома, напрочь потеряв чувство самосохранения. Идиоты. Как я, к примеру. Прихожу с работы, а она сидит перед компом и рожи корчит. Приходится выковыривать. А утром проснуться не могу,- крови не хватает... ((
Это белка, очень страшный и навязчивый зверь. По жестокости превосходит оружие массового поражения хотя бы потому, что ее невозможно осмыслить как целое. Так и складывается в народном фольклоре из обрывочных воспоминаний очевидцев встречи.