В данный момент

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Максимум
вы дозволяете себе излишнюю фамильярность в общении со мной...
Вы меня не уважаете?
 

VIP

Гость города
#46
Так, пошел я спать, написал пацанам в поле боя информацию к размышлению, не хотите воевать - правильно это глупо, лучше учитесь понимать женщин и говорить с ними на их языке. Буду вечером по вашему.. просьба к вам, не умереть от тоски по мне за это время. хаха да ладно, если и не заметите, что меня нет, я не обижусь, разучился.

В Данный момент иду спать.
 

Lelechka

Гость города
#47
Сейчас по аське общаюсь со знакомым, а он сидит и пиво пьет,

причем на рабочем месте!!! Вот он какой Андрюха :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Nic, а Максимум никого не уважает. Она относится к другим так, как они относятся к ней. Пытается всеми своими постами показать, что здесь ужасный гадюшник, но учитывая то, что их у нее больше, чем у кого-либо, этот гадюшник своим становлением ей во многом обязан.
Максимум, девушка (?), а вы пробовали заняться сексом?
 

VIP

Гость города
#50
Кстати о Максимуме.
Девушка, у меня о вас сложилось некоторое мнение (может быть ошибочное), если вас не затруднит, пришлите мне свое фото на ya_govorju@yahoo.com, я вам же, о ВАС расскажу столько, сколько вы о себе и не догадываетесь.
 

VIP

Гость города
#52
хахаха Очень смешно!
Заболела чем? Выздоравливай красавица! (я тебе в твоей теме кое что написал)
Пошел я Трою смотреть в 7 раз, ну вот нравится мне это кино, чё я могу с этим поделать.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#54
Только, что узнал, что дизайн сайта в виде картинки чистая х*ня :) ;( :), очень обиделся, настроение опять херовое. Радует одно завтра две пары :):)
 

Максимум

Легенда города
#55
Nazzi
... молодой человек (?!?), какие глупые вопросы вы задаете... или вас причислить к категории Nica? (или вы уже там)...как можно без этого вообще жить! на умалишенного вы не похожи вро-де бы...
гадюшник, с чего вы взяли? здесь далеко не гадюшник! (за это грациас Саше).. а вот некоторые гады, редкостные, все же имеются, тут и показывать нечего, все и так очевидно и невероятно )

VIP
не только у вас сложилось такое мнение, одним больше одним меньше. ваше мнение - это ваше мнение, дорожите им и не меняйте, (хотя иногда можно и интересную мысль отловить))
а по поводу фото - обойдетесь, я скромная, стесняюсь публичного воззрения (скромно потупив глазки))

в данный момент как-то не хочется думать о негативном...все же - больше позитива, мальчики...весна на дворе
 

VIP

Гость города
#56
Максимум, так я же не сказал какое мнение у меня сложилось, надеюсь вы не подумали, что негативное.
Ваш ответ мне очень понравился.
 

Ola-La

Житель города
#57
ищу по всему нету про гр*цензура*ый VisSim на реферат, и, как назло, ничего существенного нет, мля.
а вообще - скучаю по мужу и хочется к нему в Москоу... и еще хочется спать. и после тренировки опять сопли. это что - аллергия на спорт?
 

Максимум

Легенда города
#58
VIP
я вам ответила - ваше мнение - это ваше мнение

в данный момент - под впечатлением фильма "Звонок-2"... пора максимальные приколы вспоминать
 

Magnus

Житель окраин
#59
А я уже с месяц мечтаю забежать куданить на недельку от всех. От работы, семьи и знакомых. Взять с сабой комп и много пива и млять нифига не делать. Заниматься тем чем сам хачу, а не тем чем застовляют. У вас было такое состояние - вам поступает предложение реально за пол часа заработать 3000 р., а вам впадлу этим заниматься (просто лень, надоело). Писец какойто!!!