В ейской школе запретили сотовые телефоны / "ЮГА.ру"

RTNick

Гость города
#1
Директор средней школы № 4 школы города Ейска принял решение запретить всем ученикам пользоваться сотовыми телефонами в школе.

По словам школьной администрации, это нововведение появилось по просьбам родителей, которые обеспокоены вредным излучением мобильных. Кроме того, мелодии и игры сотовых телефонов мешают на уроках учителям и ученикам. Теперь пользоваться мобильным телефоном ученики ейской школы могут только в вестибюле или на улице.

© "ЮГА.ру"

По этому поводу голосование!
 

212

Гость города
#2
Жаль детишек… :)
Но и преподавателей понять тоже можно – неприятно распинаться перед учениками, которые, вместо того, чтобы заниматься, постоянно ковыряются в своих мобилах… Даже в 11 классе народ любит прямо на уроке слушать мелодии… Честно говоря, меня это раздражает… Ну а про мелких вообще промолчу…
И все-таки, телефон – вещь незаменимая, и мало кто способен обходиться без него… Бывают такие предметы, что только sms и спасают от самоубийства!!! :)
Но… Все хорошо в меру… :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ответ: В ейской школе запретили сотовые телефоны / "ЮГА.ру"

Теперь пользоваться мобильным телефоном ученики ейской школы могут только в вестибюле или на улице.
Лично я бы даже и в вестибюле не разрешал. В школе учиться надо, а не телефоном играться.
 

stud

Гость города
#5
а в институте что надо делать? каково преподам там?
задра4ивают по полной программе,
 

AlVi

Житель города
#6
В глосование бы еще пунктики добавить:
да - на уроках
нет - на уроках..

А то согласно посту запретили пользоваться на уроках, а в голосовании - вообще на территории
 

RTNick

Гость города
#7
А то согласно посту запретили пользоваться на уроках, а в голосовании - вообще на территории
В самом посте написано, что телефонами запретили пользоваться в школе, а разрешили только в вестибюле и на улице. Поэтому добавлять в голосование пункты нет смысла.