В какую школу отдать ребенка в Армавире ?

Бриск
Не надо блабла бла, как говорит мой сын, первоклассник 2014/15.
Смысл был однозначный, собираем родителей детей, которые, возможно, пойдут учиться в гимназию 1 в 2015/16 гг.
OPEN свои глазки! Я именно это и писал ))))) но ошибся циферками )))) конечно 2015-2016 )))
потому как они - будущие )
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Ой
Шестого сентября (в субботу) в 9 часов в гимназии #1 собрание родителей будущих первоклассников, по поводу подготовки к школе.
Что ж, прийдется процитировать саму себя...
Спешиал фо бриск мое первое сообщение про БУДУЩИХ первоклассников.
Вообще, бриск, развел, как баба базарная ни-о-чём.
Мое сообщение было направлено тем родителям, кто собирается отдать ребенка в эту школу в будущем учебном году. Совершенно случайно была в гимназии пятого сентября и взяла себе на заметку, помня о чете фло-джонни.
lestade
Цели не знаю, не была на собрании.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Гимназия #1 г Армавира вошла в 500 лучших школ России. А также возглавляет рейтинг школ Армавира и присутствует в краевом рейтинге.
Это новость с майла, два три дня назад была.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Не забывайте, что лучшее - враг хорошего)

Это же не волшебная школа и дети учась в ней не станут ни лучше ни хуже, чем если бы учились в другой)
Знаний исключительных тоже не будет)

Если только вопрос местного престижа...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Вообще слово "собрание" (в школе (или даже в дет. саду)) в наше время приобрело иной смысл. Это собрание не столько родителей, сколько денег с родителей...

Эх, далёкие советские школы... Как было прекрасно)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
смущает только вот, что в первых классах по 30+ человек при норме до 25.

как учитель может уделить достаточно внимания каждому ребенку и чем дышать в классе?
А это следствие погони за престижем )
В нашей школе тоже у каких то учителей 30, в то время, как у других 23))) классов 9, возможность раскидать, так сказать есть, на нет)))
 
Не забывайте, что лучшее - враг хорошего)

Это же не волшебная школа и дети учась в ней не станут ни лучше ни хуже, чем если бы учились в другой)
Знаний исключительных тоже не будет)

Если только вопрос местного престижа...
Так говорят все, кто в гимназии не учился)))
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
А это следствие погони за престижем )
В нашей школе тоже у каких то учителей 30, в то время, как у других 23))) классов 9, возможность раскидать, так сказать есть, на нет)))
9 первых классов?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Первых)
Так говорят все, кто в гимназии не учился)))
Напомнили одну москвичку, у которой все жизненные достижения сводились к тому, что она москвичка в пятом поколении)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
ОГО!!!
Интересен национальный состав)
Как минимум 85 процентов славяне. Процентов 10 хорошо обрусевшие кавказцы и процентов 5 ( может меньше) азиаты, кстати тоже не явно не из аулов. В нашем классе ни кавказцев ни азиатов нет.
 

NatS

Житель города
Не знаю о каком городе идет речь (9 первых классов). В Краснодаре в одном из новых микрорайонов 12(!) первых классов. Там где планировалось строительство школ, возводятся новостройки(.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Так говорят те, у кого вообще достижений нет))
)) а должны быть?какие?
скажи, черпать знания исключительно из википедии, эмоции с телеканала Дождь, общаться почти исключительно, постя цитаты и ссылки от туда же, или первое попавшееся нагугленное и не любить страну в которой живешь это тоже заслуга гимназии?
Ну с тоном все понятно, элита, так сказать выпускников армавирских школ)
 

absent

Известный деятель города
Гимназия #1 г Армавира вошла в 500 лучших школ России. А также возглавляет рейтинг школ Армавира и присутствует в краевом рейтинге.
Это новость с майла, два три дня назад была.
Не показатель. Ни для кого не секрет, что в рейтингах в основном участвуют те, кто подавал заявки (и прикладывал документы к ним). Кто знает, может школа в Заветном вообще гран-при могла взять, но оно им надо, они работают, в отличие от тех, кто по всяким рейтингам участвует.
 

Алианка

Житель окраин
привет всем!!!!
Почитала тут ваши споры по поводу школы - отдавайте туда, куда нравится.
Все равно мнения мнениями, а за вами конечное решение.
 
если есть возможность отдать в 1 школу, то конечно туда отдать.
вроде еще на Родине более менее школа, забыл как называется 4 или 18 ? не помню точно...
Хотя, я не знаю всей ситуации, некоторые богатые люди специально отдают в самые отсталые школы, чтобы ребенок вырос среди народа, лапал одноклассниц на переменах, травку курил после уроков.
Одним словом, чтобы с первого класса знал о чаяниях простого народа.
 

Kseniya897

Известный деятель города
у нас еще есть в запасе годик-другой) пока в моем личном рейтинге лидирует школа "Развитие" (но ее я не потяну по деньгам) и школа "Новый путь"
 
Последнее редактирование: