В какую школу отдать ребенка в Армавире ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я вам больше скажу, у нас не только учителей нет в школах хороших. Но и в Вузах преподы гавно. Да и вузы у нас уже не те. Тот радик, где учился конкретно отсасывал у мюнхенского, это было тогда, а сейчас и радика нет уже, и всех кто более менее учил, выгнали.
 

Kokos

Житель окраин
Да без разницы.. Если писать с ошибками, то продвижение по карьере "заказано" (если нет блата).
Если не уметь считать, то это будущая финансовая яма (неумение выстроить семейный бюджет, кредиты на всю жизнь и т.д.).
 
Да без разницы.. Если писать с ошибками, то продвижение по карьере "заказано" (если нет блата).
Если не уметь считать, то это будущая финансовая яма (неумение выстроить семейный бюджет, кредиты на всю жизнь и т.д.).
Есть т9))) и калькулятор..
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Значит, удачно жениться! Покорить сердце дочки олигарха, например. :)

Да-да, есть в этом земном мире пути, когда и без образования будешь жить шикарно. Проблема в том, что жизнь на Земле не конечна. Далее придётся иметь дело с иными силами...
 
Значит, удачно жениться! Покорить сердце дочки олигарха, например. :)
Нахер он дочке олигарха? И где он возьмёт ее в Армавире))


Да-да, есть в этом земном мире пути, когда и без образования будешь жить шикарно. Проблема в том, что жизнь на Земле не конечна. Далее придётся иметь дело с иными силами
Ух ты.. то есть диплом педа дальше открывает новые горизонты в мироздании.. это по рентв рассказывали или на ютубе?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нахер он дочке олигарха? И где он возьмёт ее в Армавире))



Ух ты.. то есть диплом педа дальше открывает новые горизонты в мироздании.. это по рентв рассказывали или на ютубе?
Все известно, что с дипломом АГПУ к Боженьке без доклада пускают.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Нахер он дочке олигарха? И где он возьмёт ее в Армавире))
Жизнь штука сложная, всяко бывает! А любовь зла! :) Шансы малы, конечно, но... :)

Ух ты.. то есть диплом педа дальше открывает новые горизонты в мироздании.. это по рентв рассказывали или на ютубе?
Сказал человек, на все вопросы ищущий ответы в Википедии... :)
Ищущий да обрящет. Образование (не купленное, конечно :) ) предполагает долгий умственный труд и может помочь человеку в расширении кругозора. Но бывает и иначе, конечно... Всё индивидуально и зависит от обстоятельств дальнейшей жизни определённого человека. ;)
 
Жизнь штука сложная, всяко бывает! А любовь зла! :) Шансы малы, конечно, но..
Ага ага. Вот задуряете головы, а потом сидят годами и ждут принцев на белом коне


По секрету. После школы качественное образование можно только купить: будь то курсы, книги и т.д. ;) бесплатно не научат ничему хорошему
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
страшно представить, каким должен был быть кругозор, если после стольких лет его удалось расширить до русского рэпа, усатой гниды, теорий заговора и антисемитизма )
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
страшно представить, каким должен был быть кругозор, если после стольких лет его удалось расширить до русского рэпа, усатой гниды, теорий заговора и антисемитизма )
Самое страшное, что ты свой тяжёлый рок считаешь нормальной музыкой! А товарищ Сталин, благодаря которому ты сидишь за монитором, а не в фашистской лаборатории - у тебя усатая гнида. Евреи, что в 90-х сделали себе космические состояния на трупе СССР и доверчивости простых граждан страны советов - тебе, видать, симпатичны, молодцы ребята!... Может быть, ты и гений электроники и неплохой спец в металлообработке, не спорю. Но на том твоё развитие, видимо, закончилось, увы.

Ага ага. Вот задуряете головы, а потом сидят годами и ждут принцев на белом коне
Есть принцы, просто некоторым нужны принцы именно на белом мерседесе.

По секрету. После школы качественное образование можно только купить: будь то курсы, книги и т.д. ;) бесплатно не научат ничему хорошему
Если в голове ни бум-бум, то и купить ничего не получится. К слову, учили. Сейчас не знаю. У нас на кафедре были и преподы знающие, опытные, и профессора, и учёные с мировым именем...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
К слову сказать,если бы не коммунисты не пришли на мировую арену в 17,то и фашизма бы не было...
В Германии национализм противопоставили как идею именно как лекарство против "еврейского вопроса" и коммунистической заразы!
Так что Влад,строго говоря ты больше подвержен влиянию Американской пропаганды,чем Барф!
Да ну наХ!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Этот пост для тебя может быть толчком к самообразованию!
Почитай о выборах в Рейхстаг в 1932 году.
Особое внимание уделите идеологии и лозунгам в предвыборной компании?!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Этот пост для тебя может быть толчком к самообразованию!
Почитай о выборах в Рейхстаг в 1932 году.
Особое внимание уделите идеологии и лозунгам в предвыборной компании?!
Не было б такких лозунгов - были б другие....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дорогой Влад мы живём с тобою не в альтернативной реальности,а в этой! И историю,как бы нам не хотелось пока ещё не научились изменять.Правду научились,а историю нет...
Были именно такие лозунги,других не было!!!! Я понимаю,что тебе хотелось бы,что бы Молотова подло обманули и он подписал бы пакт,как совершенно честный человек!? Но правда в том,что Ребентроп подписывал с Россией документ,как нацист! А нацизм не приемлил коммунизм изначально,как идею.И Молотов это знал,и Берия,и Сталин...Только газета "Правда" одна ничего не знала и всем остальным тоже не сказала.
Тебе конечно сложнее искать истину,просто в силу недостаточного времени на самообразование.
Я вот например сегодня зачитался историческими записками о генерале Зассе.Интересный был человек,но сейчас бы сидел в тюрьме!(имею в виду современное законодательство)
Все дорогой Влад имеет 2 стороны и проверку временем.
Америка победила СССР просто,как победит и Северную Корею!
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Самое страшное, что ты свой тяжёлый рок считаешь нормальной музыкой! А товарищ Сталин, благодаря которому ты сидишь за монитором, а не в фашистской лаборатории - у тебя усатая гнида. Евреи, что в 90-х сделали себе космические состояния на трупе СССР и доверчивости простых граждан страны советов - тебе, видать, симпатичны, молодцы ребята!... Может быть, ты и гений электроники и неплохой спец в металлообработке, не спорю. Но на том твоё развитие, видимо, закончилось, увы.



Есть принцы, просто некоторым нужны принцы именно на белом мерседесе.



Если в голове ни бум-бум, то и купить ничего не получится. К слову, учили. Сейчас не знаю. У нас на кафедре были и преподы знающие, опытные, и профессора, и учёные с мировым именем...
Просто для общего развития: а какие в нашем педе были учёные с мировым именем?