В чем нуждается настоящая женщина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kannalya

Известный деятель города
Значит ты настоящая :) Настоящая ни в чём не нуждается. У неё всё есть.
конечно настоящая...
т.к. всегда хочу больше... )))

з.ы. и не надо все сводить к сексу... может я хочу шубу на 15 см длиннее...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
"Женщины в ссоре могут говорить любые вещи. Они могут делать больно, вести себя некрасиво, на грани мерзости. Поддавшись эмоциям, они могут совершать безрассудные и необъяснимые вещи. Одни ведут себя яростно, наступают и оскорбляют, другие, наоборот, молчат, но потом тихо, как по капле яда выдавливают из себя обиду. Потом она может уйти, сказав, что отношений больше нет. В этот момент многие мужчины совершают ошибку – отпускают ее, чтобы она остыла. Они надеются, что пройдет время, и она успокоится. Да, так и будет, она остынет к своему мужчине и найдет нового, который ее не отпустит. Женщины всегда ждут, чтобы их вернули, в любой ссоре. Не важно, что она была зла, не важно, что она говорила, она хочет, чтобы ее вернули. Женщина может простить мужчине многое, если знает, что он ее никогда не отпустит и всегда вернет".

(с)

Блин... как же тяжело быть женщиной... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Женщины в ссоре могут говорить любые вещи. Они могут делать больно, вести себя некрасиво, на грани мерзости. Поддавшись эмоциям, они могут совершать безрассудные и необъяснимые вещи. Одни ведут себя яростно, наступают и оскорбляют, другие, наоборот, молчат, но потом тихо, как по капле яда выдавливают из себя обиду. Потом она может уйти, сказав, что отношений больше нет. В этот момент многие мужчины совершают ошибку – отпускают ее, чтобы она остыла. Они надеются, что пройдет время, и она успокоится. Да, так и будет, она остынет к своему мужчине и найдет нового, который ее не отпустит. Женщины всегда ждут, чтобы их вернули, в любой ссоре. Не важно, что она была зла, не важно, что она говорила, она хочет, чтобы ее вернули. Женщина может простить мужчине многое, если знает, что он ее никогда не отпустит и всегда вернет".

(с)
Ну что за бред блин? Вся эта херня началась со времен Элеоноры Аквитанской. Преклонение перед женщиной, добиваться, все ее капризы и прихоти исполняй. Падение религиозных нравов, вовремя было направлено в русло преклонения перед женщиной.
Не нравится? Тусуйся.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
"Женщины в ссоре могут говорить любые вещи. Они могут делать больно, вести себя некрасиво, на грани мерзости. Поддавшись эмоциям, они могут совершать безрассудные и необъяснимые вещи. Одни ведут себя яростно, наступают и оскорбляют, другие, наоборот, молчат, но потом тихо, как по капле яда выдавливают из себя обиду. Потом она может уйти, сказав, что отношений больше нет. В этот момент многие мужчины совершают ошибку – отпускают ее, чтобы она остыла. Они надеются, что пройдет время, и она успокоится. Да, так и будет, она остынет к своему мужчине и найдет нового, который ее не отпустит. Женщины всегда ждут, чтобы их вернули, в любой ссоре. Не важно, что она была зла, не важно, что она говорила, она хочет, чтобы ее вернули. Женщина может простить мужчине многое, если знает, что он ее никогда не отпустит и всегда вернет".
Если женщина уходит, сказав, что отношений больше нет, то возвращать её бессмысленно и бесполезно. Иначе, если она малолетка (по уровню развитя точно) или на горизонте нарисовался другой, а потом он оказался всё таки не тем, кем надо)))
 
A

Aliens

Guest
Старая и добрая тема!
Мадамы вообще хоть что-то в мужчинах любят, кроме денег?:)
Ну яне беру 12-20 лет, когда у них в голове пустота, в которой размножаются иллюзии и грезы:)
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
Мне нужно:
ежемесячный отпуск 4 дня подряд плюсом ко всем выходным и ежегодным отпускам,
ежемесячный курс массажа, время на себя (примерно 3-4 часа в неделю) и еще часов 5 на развитие...
в общем, в месяце мне не хватает примерно дней 5-6 (((
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
Секс еще любят, время от времени, то с одним, то с другим.
Развлечения, которые мужик может ей организовать (ну бабки теже фактически)
а то ж Вы не любите секс, ну прям тебя послушать так святые, Леша, спустись на землю, нимб не жмет?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
а то ж Вы не любите секс, ну прям тебя послушать так святые, Леша, спустись на землю, нимб не жмет?
Название темы читала? )

Причем тут святые и секс то? )

Не, не жмет ) Ваще нигде не жмет )
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
Название темы читала? )

Причем тут святые и секс то? )

Не, не жмет ) Ваще нигде не жмет )
Читала, при том, что выставил девушек в посте алчными и думающими только о поипстись с разными парнями, да только с теми у которых есть бабло и они поразвлекают. Эх Алексей..............
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.