ГО и ЧС

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#21
МЧС в городе представлена только одной службой, это пожарной охраной.
А все остальное, это либо муниципальное учреждение ГО и ЧС, либо подразделение края, филиал «Кубань-СПАС».
На вооружении «Кубань-СПАС» стоит современная техника – это снегоходы, болотоходы, автомобили высокой проходимости, катера и новейшее водолазное снаряжение. На постоянном дежурстве в «Кубань-СПАС» несут службу альпинисты, судоводители, водолазы, парашютисты, спелеологи, крановщики, стропальщики, взрывники, кинологи.
Задача муниципального учреждения ГО и ЧС это предупреждение и планирование и организация ликвидации чрезвычайных ситуаций. То есть выполнение административных задач.
 

Aleksa

Житель окраин
#22
:nailbiting::nailbiting::nailbiting::nailbiting::nailbiting:

А вдруг, всё было и выло по-настоящему, и нас никого нет в живых? Уже...
И теперь мы все в матрице... или наш разум объединился в единый вселенский и бороздит бескрайние просторы космоса, а то что мы сидим на форуме и обсуждаем эту тему, всего лишь воспоминания или проекция реальности... то есть, нам всего лишь кажется, что мы по-прежнему на форуме? :wtf:
Мне показалось или ты сегодня заменяешь Муслима)))
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#26
:nailbiting::nailbiting::nailbiting::nailbiting::nailbiting:

А вдруг, всё было и выло по-настоящему, и нас никого нет в живых? Уже...
И теперь мы все в матрице... или наш разум объединился в единый вселенский и бороздит бескрайние просторы космоса, а то что мы сидим на форуме и обсуждаем эту тему, всего лишь воспоминания или проекция реальности... то есть, нам всего лишь кажется, что мы по-прежнему на форуме? :wtf:
ты явно чем-то не делишься со мной:(
 

NatS

Житель города
#27
Судя по всему, всё сводится к "инструкции" где-то читанной у Стругацких: в случае атомного взрыва, необходимо лечь к нему ногами и ползти к ближайшему кладбищу.... )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
В армии есть шутка: при ядерном ударе, нужно сесть на жопу, лицом к вспышке и насладиться наблюдением самого последнего зрелища в своей жизни )
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#29
Недавно была тема, америкосы рассекретили какой-то там план удара по СССР. Он на всех информационных и развлекательных ресурсах был. Так вот, армавирский аэропорт там тоже был, и я на сайте имитации атомного взрыва проверил, что будет, если туда упадет самая популярная ядерная боеголовка США - 475 кт - от ракеты трайдент. Армавиру конец, мне в Новокубанске достаточно будет натереться кремом от загара или поплотнее задвинуть шторы)
 

Aleksa

Житель окраин
#30
Недавно была тема, америкосы рассекретили какой-то там план удара по СССР. Он на всех информационных и развлекательных ресурсах был. Так вот, армавирский аэропорт там тоже был, и я на сайте имитации атомного взрыва проверил, что будет, если туда упадет самая популярная ядерная боеголовка США - 475 кт - от ракеты трайдент. Армавиру конец, мне в Новокубанске достаточно будет натереться кремом от загара или поплотнее задвинуть шторы)
Ну то, что Армавир стратегически имеет свои особенности это однозначно, на наш аэродром всю эту неделю садятся большие пассажирские самолеты. Но не гражданские, с красными звёздами, кого они понаприаозили? Интересно.
 

GMX

schizophrenic
#31
Ну то, что Армавир стратегически имеет свои особенности это однозначно, на наш аэродром всю эту неделю садятся большие пассажирские самолеты. Но не гражданские, с красными звёздами, кого они понаприаозили? Интересно.
Осторожнее с такими постами. Тобой уже заинтересовались.
 

Aleksa

Житель окраин
#32
Осторожнее с такими постами. Тобой уже заинтересовались.
ну наконец))) а если серьёзно, да у меня сейчас создаётся такое впечатление, что государству все про всех надо подробно знать, и реально страшно будет, что то сказать, прийдут, как раньше это было и заберут тебя куда-нибудь
 

GMX

schizophrenic
#33
ну наконец))) а если серьёзно, да у меня сейчас создаётся такое впечатление, что государству все про всех надо подробно знать, и реально страшно будет, что то сказать, прийдут, как раньше это было и заберут тебя куда-нибудь
Не поздновато ли ты это осознала?