Гамеры всего мира - объединяйтесь!!!

_VENOM_

Житель окраин
#1
Я хотел бы, чтоб здесь все, по возможности, написали какие жанры игр предпочитают! И самые запомнившиеся игрушки!!! :rolleyes:
 

_VENOM_

Житель окраин
#2
Я предпочитаю прежде всего стратегии, RPG (типа Fallout I, II), Action(типа Quake I,II,III; Unreal tournament), Квесты!!!
Но самая моя любимая игра это Grim Fandango!!!!!!!
 

Farmazon

Гость города
#3
я рулю часто elite, elite 2 : beyond the frontier, quake 1 и 2(3-й ненавижу), CS, все fallout-ты, mech commander 1 и 2, все X-COMы и остальное так, по мелочи
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Макс ну че решили будете бахать ултимку в клубе??
Скоро шард открывается!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
МАКСУ

Да кстате скорось прокачки персонажа будет быстрая!!Недавно я был а Анапе там в клбах такая толпа играет!!Я сам попутал!!
 

Shogun

Гость города
#9
VENOMчик, если ты любитель РПГ фэнтезийных, то погамай сам в Ультиму пару раз, а потом я на тебя погляжу :rolleyes: :)
 

DOMINATOR

Гость города
#11
Я гаммер!!!

Нравятся: контер, имперор...флэшпоинт тоже ничего, кстати, кто знает, где достать Wordcraft, желательно 3.0, а то я уже с двух серверов качать пытался, а они палёные оказались...
Купил SOF-2, думал рулезная игрушка, а поставил- даже страшно смотреть!!! По-моему SOF-2 ни чем не отличается от Delta-forse 3, хотя у SOF-2 движок 3-го Квейка...
Всем мапперам привет!!! :rolleyes:
 

Diver

Гость города
#12
Fallout 1, Red Alert 1, Warcraft 2, Starcraft, Carmaggedon 1, Populous -the beginning-, Caesar 3, CS, Jagged Alliance 1,2 ну еще много чего...
 

DOMINATOR

Гость города
#13
to _VENOM_

Вот ты меня в одной теме призывал Английский учить..а сам.. слово "gammerв транскрипции читается как "геймер"...
 
G

Guest

Guest
#14
Конечно, есть много рульных гамес, типа ред алерта(есессно второго, первый слив) Хаф лайфа и тд, но я тащусь от DeusEx!!! :)
 

Kenku

Житель города
#15
Казаки, Веном, Гномы, Они, квесты - это из русских.
SOF][, C-S, Global Operations, Operation Flashpoint. Кстати о последней. Кто-нить еще играл в нее "серьезно"? Т.е. на прохождение, миссии свои создавал и т.д.?
 

Kenku

Житель города
#17
Впечатления, советы... игруха супер, а никто не играл! Хочется с кем-нибудь поговориь про нее! 8)
 

_VENOM_

Житель окраин
#18
доменатору

Не умничай!!!
А в OFP я играл!!! Игрушка конечно интересная, но глюков в ней дох"№ и больше!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#19
to _VENOM_

Прально, глюков много!
Но нужно не пиратскую версию 1.111110000111100011110101010101010 покупать за 43 рубля, а брать лицензионную копию, тама хоть глюков в 100 раз меньше!