Гараж Рамзана Кадырова

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
лучше у себя в стране с бардаком разберутся а потом в чечню шлют бабки )))))))
А что Чечня уже не территория России? Я наверное что-то пропустила.)

Там всегда была жесткая власть кланов. И будет, учитывая их менталитет. Дети гор и бойцы. Жестокие, дикие, значит и управлять ими нужно также.
А этот..он мне даже внешне нравится. Типичный представитель, правда костюм ему не идет. Ламборджини тоже. Такому нужно или на скакуне или на танке ездить. Так что хаммер логичнее.))

Если серьезно, учитывая сколько денег и крови потрачено на эту войну, наверное оптимальнее было сразу вот так..посадить князька и отстегнуть денег на откуп. И позволить ему кое какие вольности. Главное чтоб свое дикое племя в узде держал.
Но наверное эта война была кому-то выгодна? Денег отмыть. Подзаработали и сразу нужный человек нашелся.
 

Serega777

Гость города
#22
А что Чечня уже не территория России? Я наверное что-то пропустила.)

Там всегда была жесткая власть кланов. И будет, учитывая их менталитет. Дети гор и бойцы. Жестокие, дикие, значит и управлять ими нужно также.
А этот..он мне даже внешне нравится. Типичный представитель, правда костюм ему не идет. Ламборджини тоже. Такому нужно или на скакуне или на танке ездить. Так что хаммер логичнее.))

Если серьезно, учитывая сколько денег и крови потрачено на эту войну, наверное оптимальнее было сразу вот так..посадить князька и отстегнуть денег на откуп. И позволить ему кое какие вольности. Главное чтоб свое дикое племя в узде держал.
Но наверное эта война была кому-то выгодна? Денег отмыть. Подзаработали и сразу нужный человек нашелся.
Вообще если это часть России, но так как они живут не по законам Рф, то ее трудно назвать таковой... скопище бандитов.. да и вообще для сравнения чечня это заноза в заднице россии также как мексика для сша ;)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#23
Видимо правительство России не хочет изобретать лисапед и действует проверенным методом завоевания Кавказа царской Россией. Ведь и сотни лет назад находили какого-нибудь удобного Кутак-баши , давали ему денег и власть, коня хорошего, дорогого (по теперешним меркам - Бентли), а за арабского скакуна настоящий джигит и сестру родную продаст, Беллу (Белла, это я не Вас), нравы такие.
И при покорении Америки так же поступали европейцы. Искали среди индейцев более коррумпированного Виннету Бычьего Х...я, давали всяких цацок, полномочий вот тот и держал в узде соплеменников.
Это технологии позапрошлого века...Их можно применять,когда грабишь страну,но никогда вкладываешь в неё деньги.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Я вот скоммуниздила эту тему еще на один форум, а там уже 32 страницы исписали. А вы какие-то...вялотекущие.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
наверное, Армавир ближе к Чечне, чем тот город, куда ты утащила эту тему :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
100%)) Зато там хают российские власти почем зря. Уже практически переворот готовят.)
А сколько км от Армавира до Рамзана?
 

MONTREAL

Гость города
#30
И только-то всего на 30 миллиардов ежегодной контрибуции?--"Маловато будет. Маловато!" Жидковато как-то...по закону гор
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
В нас постоянно плюют и давно не спрашивают нашего мнения. Общался в Ставрополе с одним историком, так он говорит, щас аккурат предреволюционное состояние. Так же было и в 1917.
 

vv5

Житель окраин
#32
Ну да . В России расползется кризис народ останется без денег и Рамзан при поддержке купленных кремлевцев победоносно завершит дело Шамиля и Дудаева.
 

MONTREAL

Гость города
#33
Чем бы дитя ни тешилось -- лишь бы не какало. Пущай его покатаецца, будет что в аду вспомнить...Сучьи головорезы